Ищу бизнес-партнера(ов)

Ищу бизнес-партнера(ов)

Сообщение frelance88 » Вс июл 06, 2014 9:45 am

Здравствуйте!!!
Требуется бизнес-партнер(ы) для совместной реализации очень масштабного учебного Интернет-проекта.
Немного о проекте:
Проект представляет собой многофункциональный и высокотехнологичный учебный портал с инновационными решениями в этой области. Целью является объединение всех желающих обучаться за рубежом, чтобы каждый смог удовлетворить свои коммуникативные и информационные потребности в области образования в полном объеме.
Денег никаких не плачу. Ищу 2-3 человек готовых вместе со мной сформировать команду, которые могут в свободное время писать код, обсуждать алгоритмы работы различных модулей, вопросы безопасности и быстродействия. В общем, всецело учувствовать в создании сервиса. Так быстрее выйдем на инвестора. Тех кто привык работать на дядю, выполняя одноразовые проекты и не мечтал что-то изменить в своей жизни, прошу не беспокоить. Здесь полно проектов за хорошие деньги. Также прошу не беспокоить тех, кто хочет найти проект-зародыш наподобие Facebook, Dropbox …. и получить процент акций. Мне нужна хорошая команда.
Стадия:
40% готовность с технической стороны (демо-версия).
Дата выхода на инвестора: ноябрь 2014.
Местоположение офис: г. Москва
Кого я ищу:
Я ищу программистов-самоучек, которые сидят за компом по 13 часов, пишут код и не устают от этого. Прошу не беспокоить тех, кто с горем пополам закончил «Бауманку», получил диплом и считает, что Майкрософт без него вымрет.
Общие требования ко всем членам команды:
знание HTML, CSS, XML, - знание PHP, MySQL и PostgreSQL (знание других систем БД желательно), JavaScript, Ajax, JQuery - знание принципов работы фреймворков MVC и ООП.
Индивидуальные требования к первому Guru:
Сетевые протоколы и стандарты обмена данными в сети Интернет + Безопасность.
Индивидуальные требования ко второму Guru:
Особенности и тонкости настройки и работы серверного ПО: современные операционные системы, httpd-серверы, серверы баз данных и прочее ПО, используемое на стороне веб-сервера.
Индивидуальные требования к третьему Guru:
Оптиматизация кода.
Основные требования ко всем членам команды:
Оптимистический взгляд на жизнь, доброжелательность, бескорыстность.
Почему я не плачу денег:
Я трачу всю ЗП на заказ отдельных скриптов и модулей на стороне, потом встраиваю и оптиматизирую их.
Выход на связь 15.08.2014-01.09.2014. До этого все вопросы, резюме направляйте на почту: frelance88@mail.ru
frelance88
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс июл 06, 2014 9:44 am

Вернуться в Предлагаю работу



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron