Работа на дому копирайтерам/рерайтерам

Работа на дому копирайтерам/рерайтерам

Сообщение vans1542 » Пт апр 24, 2015 6:17 pm

Необходимо перебить котировки валют в формат Microsoft Word из программы обмена валют. Для этого необходимо скачать программу котировок валют, открыть ее и так же, в таком же порядке перебить название валюты и котировки. За это задание плачу сразу 50 у.е. В дальнейшем за перебивание новых курсов и валют плачу 20 у.е. Перебивать валюты и курсы необходимо каждые 2 дня. Тоесть работа эта постоянная. Не подумайте, работа не простая, валют очень много и потрудится придется. Прошу самое первое не писать мне не скачав и не посмотрев программу как там да и что, а именно какой обьем работы необходимо выполнять. Сначала скачайте программу, посмотрите что там да и как, а потом уже пишите мне вопросы. По данной работе возможна предоплата 30 %. И так, программу скачать необходимо на сайте https://vk.com/alex1542?w=wall230641267_33%2Fall ( заходим на сайт). Когда зайдете на сайт сверху будет вкладка "Приложения" , программа называется "Приложение BestMonitor для Windows". Так вот когда скачаете ее, разберитесь хорошенько и там будет видно в каком порядке и как нужно перебить данные котировки. Котировки будут у Вас выглядеть в виде таблицы.
vans1542
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2015 6:10 pm

Re: Работа на дому копирайтерам/рерайтерам

Сообщение 999irenka999 » Вт апр 28, 2015 9:51 pm

Доброго дня!
Мене зацікавила Ваша пропозиція, так як я мама у дикреті.


Мені дещо не зрозуміло:
1) так як я зрозуміла має бути вордовський файл, а у ньому велика кількість таблиць:
назви такі:
WMZ - WMZ
WMZ - WMR
WMZ - ...

WMR - WMZ
WMR - WMR
WMR - ...

...
САМЕ ТАК ПОТРІБНО ПЕРЕДРУКОВУВАТИ ВМІСТ ЦИХ ТАБЛИЦЬ? якщо це не так, то якщо можна було б на прикладі показати.

2) за перший раз Ви платите 50у.о., а 20у.о платяться через кожні два дні, ТАК?
3) і до котрої години потрібно присилати зроблене завдання?


kovalyovairyna@gmail.com
З повагою, Ірина
999irenka999
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2015 11:45 am

Re: Работа на дому копирайтерам/рерайтерам

Сообщение fellowmishka » Ср апр 29, 2015 7:07 pm

fellowmishka@gmail.com
fellowmishka
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт янв 13, 2015 2:23 am

Re: Работа на дому копирайтерам/рерайтерам

Сообщение anngera » Вт июл 07, 2015 7:56 pm

anetto4ka@ukr.net
anngera
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт янв 17, 2014 2:45 pm


Вернуться в Предлагаю работу



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron