Описание товаров для интернет-магазина водонагревателей

Описание товаров для интернет-магазина водонагревателей

Сообщение Александр Мирзаев » Ср май 01, 2019 1:09 pm

Доброго времени суток!

Нужно 5-10 человек для работы над большим проектом - создание описаний для интернет-магазина водонагревателей (http://vodovorot.com/vodonagrevateli).

Вот подробное техническое задание по проекту:
1) Описания на УКРАИНСКОМ ЯЗЫКЕ!!!
2) Одно описание 1000 символов без пробелов (не меньше и желательно не очень больше).
3) Текст должен быть уникальным от 95% по сайту https://text.ru/antiplagiat (проверка тут бесплатная и лояльная, еще и ошибки показывает).
4) Текст в деловом стиле. Без вопросительных предложений, обращений к читателю (вы и прочее). Просто обычное описание товара нейтральное (без негатива разумеется, нужно подчеркивать достоинства конкретной модели).

Требования к тексту: описание должно быть правдивым и про конкретный товар (по названию в гугле можно найти множество примером, плюс есть технические характеристики на сайте), в тексте не должно быть грамматических ошибок (есть проверка в ворде, том же самом антиплагиате), нужно пару раз употребить полное название товар на весь текст (2-3 раза достаточно, это будет ключевое слово).

Стоимость одного описания 15 гривен. Всего описаний будет больше 1000, поэтому нужны люди для постоянной работы. Срочности особой нет. Планирую давать автору по 5-10 описаний на пару дней (можно не спеша все делать). Пример готовой работы даю (там ничего сложного нет). Оплата за первую статью сразу, никаких тестовых работ не нужно делать. Далее в идеале буду платить сразу за 5-10 статей (авторов много, так проще).

P.S. Если есть вопросы - пишите, но не просите рассказать подробнее - все нужное указал. Обращайтесь ко мне на почту: alexandr_mirzaev@ukr.net
Александр Мирзаев
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2014 7:28 pm
Откуда: Киев

Вернуться в Предлагаю работу



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron