Менеджер интернет проекта

Менеджер интернет проекта

Сообщение tarakashka » Чт июн 11, 2015 12:20 pm

Только удаленная работа с гибким графиком на результат (проживаю в Польше)
Рассматриваю вариант полной или частичной занятости над проектом.
Специализация, самоорганизованность и желание хорошо зарабатывать, позволяет эффективно работать вне офиса и дает возможность регулярно оценивать результаты.
Опыт работы, как , SEOспециалиста около 3-х лет., как специалиста по интернет рекламе и маркетингу – около 10 лет. Последнии 2 года - Проджект менеджер в компании, которая занимается разработкой сайтов.
Мне действительно нравится то, что я делаю. Я постоянно занимаюсь самообразованием и отслеживаю последние направления в отрасли эффективного интернет маркетинга и продвижения сайтов в поисковых системах.
Опыт работы по продвижению сайтов различной тематики: авто, строительство, здоровье, детские товары, техника, аудиторские услуги и многое другое (детали по-запросу).
Больше всего интересует сотрудничество с динамично развивающейся компанией, которая планирует развивать свой бизнес в Интернет и ищет специалиста «под-ключ» еще на стадии разработки проекта (когда менее болезненно можно внести необходимые корректировки для дальнейшего успешного запуска в Интернет).
Принципиально не работаю в тематике: БАДы, adult, политика
Что я делаю
Полный аудит проекта и анализ конкурентной среды в Интернет, разработка и внедрение рекомендаций по улушению сайта (структура, usability, контент), разработка маркетингового плана продвижения в Интернет. Внутренняя и внешняя оптимизация сайта, работа с внешними факторами влияния на сайт и его позиции в поисковой выдаче (Google, Яндекс). Продвижение в социальных сетях (SMM). Медиапланирование рекламных компаний в Интернет, контекстная реклама.
Некоторые инструменты и навыки
CMS: Joomla. Magento, Wordpress, Drupal
Средние знания: CSS, HTML, javascript
Вебаналитика: Google Analytics, панельвебмастеров, Яндекс.Метрика, Gemius.
Запуск контекстной рекламы в Google AdWords и Яндекс Директ.
Работа с биржами ссылок: sape, rotapost, gogetlinks….
Аудитсайтов: ahrefs, xseo, xenu, Page weight…
tarakashka
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 10:13 am

Вернуться в Ищу работу



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron