СОЗДАНИЕ И ПРОДВИЖЕНИЕ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛОВ

СОЗДАНИЕ И ПРОДВИЖЕНИЕ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛОВ

Сообщение 120573 » Ср сен 12, 2012 8:32 pm

СОЗДАНИЕ И ПРОДВИЖЕНИЕ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛОВ, зарплата по трудовой, работа с удаленным доступов, график работы свободный, стабильный высокий доход, обязательное условие, испытательная домашняя работа создание полноценного интернет портала.
Описание
Наша компания находится в Москве, по этому мы даем возможность получить вам удаленную работу. Наша цель, нам нужны 5 WEB-Специалистов, которые будут поддерживать наш собственный портал, который сейчас находиться в стадии разработки, вносить туда новинки, держать все в отличном состоянии одним словом. После того как вы выполните условие компании RU Production, мы заключим с вами трудовой договор, оговорим зарплату по месячное, вы приступите к своей работе...
Зарплаты у нас высокие, относимся мы к ООО "Новое Решение-Медиа", генеральный директор Светлана Баблевская, известный журналист Российской Федерации, которая начинала под началом Артема Боровика.
Наше условие создание интернет портала знакомство, если вас устраивают наши условии, на все про все у вас есть один месяц, вы подтверждаете и приступаете к работе. Если вы хотите оговорить с нами свою зарплату, напишите нам на этот адрес 120573@mail.ru ваше домашнее задание будет вашим портфолио для нашего руководителя, выбор дизайна и оформление оставляем за вами.
С уважением специалист по подбору персонала Руслан Вольфович контактный телефон в России +79316102599 в Украине +380682517143
120573
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2012 7:57 pm

Вернуться в Предлагаю работу



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron