Для литературного проекта нужны редакторы-составители книг

Для литературного проекта нужны редакторы-составители книг

Сообщение olya777 » Чт сен 05, 2013 8:38 pm

Если Вас интересует возможность написать книгу - предлагаем Вам ознакомиться со следующей информацией:

Объем книги - до 120-140 стр.текста. Возможно написание не целой книги, а отдельных глав - зависит от вашей скорости работы.
Оплата работы - согласно Договору. Оплата сдельная - за каждую сданную главу.
Язык книги - русский. В дальнейшем планируется перевод работы на английский язык.
Писать светским языком, в стиле американских бестселлеров.
Срок сдачи книги - по договоренности
Тираж - 1000 экз.
Источник материала для написания: предоставляем идею и материалы, аудио (начитанный материал).
Заказчик - Центральная церковь "Посольство Божье" в г. Киеве.
Дополнительные перспективы - авторы, успешно завершившие работу в этом проекте, будут привлекаться к написанию книг для Заказчика на постоянной основе.

В случае, если Вас заинтересовало наше предложение, будем рады получить от Вас несколько образцов Вашего творчества (любые литературные формы - статья, рассказ, роман, сказка, текст для сайта и т.п. ), чтобы получить представление о Вас, как об авторе.
olya777
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2013 7:42 pm

Re: Для литературного проекта нужны редакторы-составители кн

Сообщение Revolluzzia » Пт сен 06, 2013 12:13 am

Доброго времени суток!
Меня заинтересовала Ваша работа, прошу связаться со мной по адресу job_hope@mail.ru
О себе: психолог-религиовед, 26 лет, г.Одесса.
С уважением, Надежда
Revolluzzia
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт сен 06, 2013 12:09 am

Re: Для литературного проекта нужны редакторы-составители кн

Сообщение Ilanta » Ср сен 11, 2013 9:01 am

.v......................c
Последний раз редактировалось Ilanta Вс авг 21, 2016 5:22 pm, всего редактировалось 1 раз.
Ilanta
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср сен 11, 2013 8:56 am

Re: Для литературного проекта нужны редакторы-составители кн

Сообщение zakelova » Чт окт 10, 2013 10:08 pm

Здравствуйте, заинтересовало Ваше предложение пишу статьи на заказ и детские сказки. Хотелось бы попробовать с Вами поработать. Если все ещё актуально жду детали на zakelova2012@gmail.com
zakelova
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн окт 07, 2013 8:44 pm

Re: Для литературного проекта нужны редакторы-составители кн

Сообщение TrickyFish » Чт ноя 14, 2013 4:20 pm

Добрый вечер! Очень заинтересована в сотрудничестве. Если вакансия все еще актуальна (на что я очень надеюсь), связаться со мной очень просто - Ophelie@ukr.net. Вышлю свои рассказы и эссе для ознакомления. Знаю русский, украинский и английский языки.
TrickyFish
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт ноя 14, 2013 4:06 pm

Re: Для литературного проекта нужны редакторы-составители кн

Сообщение Ирина Матвиевская » Чт апр 24, 2014 10:03 am

Добрый день! Если предложение ещё актуально - сообщите, пожалуйста, адрес для пересылки образца. imatvievska@ukr.net
Ирина Матвиевская
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт апр 24, 2014 8:47 am

Re: Для литературного проекта нужны редакторы-составители кн

Сообщение PhilLib » Чт май 29, 2014 9:23 am

Я автор и издатель в одном лице. Мои работы ранее https://www.facebook.com/phillib2
Опыт издания книг 8 лет.
Я одновременно работаю над текстом как по его содержанию, та и по форме, а также на предмет печати.
Если печать офсетная от 1000 экз. заказана у меня, получится гармоничное издание.
PhilLib
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт май 29, 2014 8:28 am

Re: Для литературного проекта нужны редакторы-составители кн

Сообщение Кочергина Оля » Ср июл 16, 2014 1:55 pm

Здравствуйте! Очень интересное предложение,если есть возможность поучаствовать в других проектах,прошу сообщить: ko4a-o@mail.ru
Кочергина Оля
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср июл 16, 2014 1:37 pm

Re: Для литературного проекта нужны редакторы-составители кн

Сообщение tory25 » Чт окт 23, 2014 9:41 pm

Здравствуйте! Актуально ли еще предложение, если да, то сообщите подробнее условия сотрудничества на эл. почту: sunflower_in_blossom11@rambler.ru
tory25
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Пт мар 08, 2013 10:27 pm


Вернуться в Предлагаю работу



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron