Консультации психолога, психотерапевта.

Консультации психолога, психотерапевта.

Сообщение Светлана Валерьевна » Пт мар 27, 2015 4:23 pm

ВЫ потеряли смысл жизни, разочаровались в отношениях, ни что вас не радует, дни слились в одну серую бесконечную массу. Вы чувствуете себя подавленным. У вас нет ни желания, ни энергии двигаться дальше.
ВЫ уже перепробовали массу вариантов. Беседа по душам с другом, алкоголь, дают только временное состояние удовлетворения. А потом снова все идет по-накатанной.
ВЫ и дальше хотите влачить бесцветное существование? Следить, как дни серой чередой проносятся мимо, принося только разочарование?
Я предлагаю вам выход. Направление, в котором я работаю, называется гештальт-метод. Это диалоговый, терапевтический метод, посредством которого мы совместными усилиями будем решать ваши проблемы.
Вы сможете лучше понимать себя и свое окружение. Научитесь осознавать свои потребности и разовьете способы их удовлетворения собственными силами. Вернете себе способность радоваться, удивляться, жить полной жизнью.
Дайте себе шанс, обратитесь к специалисту!

Работаю с проблемами в семье (конфликты, ссоры), детско-родительских отношениях; страхами, тревожностью, хронической усталостью, агрессией, воровством; заниженной самооценкой, посттравматическими состояниями, с психосоматическими проявлениям (астма, бессонница,внезапные боли и мн.другое), снами, депрессией и неврозом; стресcом;потерей здоровья, потерей близкого, материальными потерями; ревностью, изменой.

Работаю как с детьми так и со взрослыми.

Стоимость консультации - 200 гр.
Длительность - 1 час.
О времени и месте встречи мы сможем договориться с вами по телефону.
Мои контакты:
096-202-55-87;
050-93-66-208
Скайп:SvetikGinza
Светлана Валерьевна
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт мар 27, 2015 3:55 pm

Вернуться в Предлагаю работу



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1