не вздумайте обращаться

Правила форума
ВНИМАНИЕ!
Информация в данном разделе размещается самими пользователями и не проверяется администрацией форума. Будьте бдительны!
Если вы не размещали предложений работы и информацию о поиске работы на форуме Freelance.com.ua, и оставили сообщение только в этом разделе, то оно будет удалено.

не вздумайте обращаться

Сообщение lykon » Вт май 06, 2014 11:09 pm

Нужны наборщики текстов с картинок(jpg) в текстовый формат(doc,docx,txt).
Зарплата от 1800 до 8000 рублей. В гривны переводите сами.
По всем вопросам ПИСАТЬ ТОЛЬКО НА EMAIL: lavylvy@mail.ru


хочет,чтоб деньги ему в качестве страховки платили,а потом,типа он вернет.Чистый бред.

Что он мне написал ;" Вы думаете мы бы всё это расписывали придумывая? От головы? Наше коммерческое заведение работает буквально вторую неделю, развиваемся только, работники нужны постоянно, ибо много заказов. Дело ваше и решать тоже вам, вас никто не заставляет. Откажитесь вы или согласитесь нам ни хуже, ни лучше не станет. Спасибо за понимание.
№ 4.Банковские реквизиты, точно так же как и юридический адрес не разглашаются, у нас есть название, но оно используется только в документации и ничего не значит. Так же не разглашается.
Если боитесь, что вас "кинут", то отказывайтесь, это ваш выбор, и вас тут никто не держит. От того, что вы согласитесь или откажетесь - нам ни хуже, ни лучше не станет.
Дело за вами."

Я ему сделал предложение ;"смотрите,у Вас кругом одна тайна. Я предлагаю изменить немного условия. У меня от Вас тайн нет, я вам скидываю номер карточки,копию документа ,подтверждающую личность,Вы мне скидываете на карточку аванс в размере 30% от суммы заказа и начинаем работать. Естественно нашу сделку скрепим договором,который будет являться юридическим документом."

его ответ ; "Poshel *****. ;) "
lykon
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн май 05, 2014 12:33 pm

Вернуться в Недобросовестные работодатели



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron