Личный помощник SEO - оптимизатору

Личный помощник SEO - оптимизатору

Сообщение Дмитрий1001 » Пн июн 08, 2015 12:09 am

Как видно из заголовка нужен помощник, при чем ключевое слово здесь помощник, владеть seo знаниями не обязательно, но желательно. Будут рассмотрены все кандидатуры.
Какие у Вас будут обязанности:
Помощь в сборе семантического ядра, в последующем его самостоятельная сборка. Данная обязанность будет основной, особенно на начальном этапе нашего сотрудничества.
Если Вы будете успешно справляться с первой обязанностью, Вам необходимо будет стать контент-менеджером. То есть заниматься публикациями материалов, иногда искать графический контент под него в зависимости от поставленной задачи.
Последняя основная обязанность будет связанна моими мелкими поручениями, они будут достаточно редки, но будут. К таким поручениям будет относится, к примеру поиск копирайтера, постовика, контроль их работы и т.п. Это появится когда Вы уже вникните в работу и будете примерно понимать, что к чему и как.
Какие у меня требования:
У человека не должно быть работы в офлайне и она не должна планироваться в среднесрочной перспективе. Фриланс на стороне будет даже приветствоваться, возможно Ваши смежные умения мне пригодятся и я Вам буду отдельно платить сдельно.
Помощник должен быть с Украины с карточкой привата. Желательно вести образ жизни совы, быть на контакте не пропадать. Быть ответственным поставленные задачи необходимо будет сдавать в срок, для начала работы в основном Вы его сами будет определять.
Повторюсь знания seo не обязательны, но Вы должны быть быстрообучаемым, причем учится нужно уметь самому. У меня нет времени часами рассказывать в скайпе что да как. Вначале задачи будут предельно простыми, единственно, что Вам будет необходимо знать, это как открыть Excel.
Самое интересное оплата.
Вначале сотрудничества она будет составлять в районе 1500 грн в месяц, плюс минус, как Вы себя покажете. Занятость будет составлять несколько часов в неделю, поэтому оплата соответствующая. Дальше нагрузка будет идти по нарастающей, оплата соответственно тоже. Здесь многое зависит от Вас. Скорей всего оплата будет производится частями понедельно, но я готов выслушать Ваши предложения на этот счет.
Предложение можете отправлять мне на почту seo-4profit@yandex.ru с темой "Помощник"
Дмитрий1001
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт окт 11, 2013 12:40 am
Откуда: Луганск

Re: Личный помощник SEO - оптимизатору

Сообщение AlexKan » Сб июл 04, 2015 4:13 pm

Здравствуйте!
Хотел бы поучаствовать в Вашем проекте.
О себе: ранее немного занимался наполнением интернет-магазина как фрилансер, есть небольшой опыт работы с 1С-Битрикс: Управление сайтом, владею английским и испанским языками (выпускник иняза) . Имею постоянный доступ в Интернет и массу времени.
Укажите, пожалуйста, детали задания, и я готов начинать.
С уважением,
Алексей.
AlexKan
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2015 1:26 pm


Вернуться в Предлагаю работу



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron