написание текстов.

написание текстов.

Сообщение strelok » Вс авг 07, 2011 10:41 am

написание текстов. Подробности e-mail: lyshnik.belii@yandex.ua
strelok
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 7:29 am

Re: написание текстов.

Сообщение korajo » Пн окт 17, 2011 7:08 pm

НУЖНЫ СОТРУДНИКИ ДЛЯ РАБОТЫ НА ДОМУ.

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Дочитайте до конца, не удаляйте - на самом деле классная вещь, почитайте - сейчас или на досуге, переспите с новыми мыслями на этот счет и там как знаешь... Если у Вас есть желание заработать, не вкладывая много денег (к примеру, другие Интернет - проекты требуют вложений до 900$) и работая всего по несколько часов в день, то эта информация для Вас. Но для этого потребуется хорошо поработать около недели по нескольку часов в день. Вы можете зарабатывать в зависимости от ваших усилий. Я не предлагаю Вам работу наборщика текста (из серии вышлите нам 50 гр-н на кошелек, а мы вам пришлем отсканированные тексты) и не предлагаю вкладывать деньги в сомнительные предприятия - вот это настоящий обман! Люди хотят работать в уютной обстановке дома - вот почему они откликаются на подобные объявления. ЗАПОМНИТЕ: НЕ существует настоящих вакансий наборщика текста и сотрудников по обработке электронной почты. Не будьте обманутыми! В настоящем случае Вы не будете жертвой недобросовестных работодателей, так как эта работа отнюдь не мифическая, а заработок зависит только от Ваших усилий. Это - действительно РЕАЛЬНЫЙ заработок в Интернете. Дочитайте до конца данную статью, уделите всего несколько минут, В течение 2-х дней я зарегистрировался на более чем на 100 бизнес-форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек, и угадайте ЧТО!!!! Поступлений никаких нет, вообще!!! А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 80 гр-н, кто по 40 гр-н. Пиши, пропало, подумал я, попал в очередной лохотрон, желая заработать за пару недель тысячи гривен. Ну и бросил это занятие, так и не дослав свое объявление до 200 форумов. Ещё через неделю (ради любопытства) заглянул в свой Интернет кошелек. Смотрю, всего одно поступление – 3 гр-н. Да, думаю, дело не стоящее, случайно нашёлся такой же наивный, как и я. Ещё через две недели я все-таки снова открыл свой Интернет кошелек, а в нем уже около 104 гр-н. Откуда? Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 100 грн. Это очень мало, как пишут предыдущие участники - они за 1 месяц заработали 2500 грн. И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 3000 гр-н. После этого я отправил свои объявления ещё более чем на 150 форумов. РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ОШЕЛОМЛЯЮЩИЙ. По прошествии всего 2 месяцев, я получил 8673 грн. Перевод нужно осуществлять на счет, а не на e-mail. Важно! Чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 6 кошельков по 3 гр-н + процент по переводу 24 коп., иначе вы просто не будете включены в систему сетевыми модераторами webmoney transfer и не сможете обналичить доход (3 гр-н 24 коп - это отправляемая Вами сумма, при этом получатель получает ровно 3 гр-н) Итак, отправьте по 3 гр-н. 24 коп на каждый из следующих счетов:


U168945567960,
U675153947292,
U358761945110,
U997611449323
U219072789635.
U263352198254
korajo
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2011 7:03 pm


Вернуться в Предлагаю работу



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron