Разработка ИМ плитки и сантехники

Разработка ИМ плитки и сантехники

Сообщение paulit » Пн окт 21, 2013 8:32 pm

Доброго времени суток, прошу откликнуться опытных фрилансеров, для воссоздания уже работающего ИМ , желательно из Киева.
Вот то, что необходимо повторить - http://www.agromat.ua/magazin/ - по функционалу 1в1, по дизайну будут изменения.
По ценам и срокам приблизительно ориентирусь - инфа для людей с завышеной самооценкой.
Предложения попрошу высылать на relisan@ukr.net.
Также на даный проект прошу откликнуться мастеров у которых есть чувство долга и порядочность! Столкнувшись с "кидаловом" теперь оплату буду производить частями но только на закрепленный за исполнителем счет или карту в любом банке Украины или Росии, без никаких оплат на вебмани и т.д. Также от исполнителя необходима постоянная инф. поддержка по телефону и скайпу относительно вопросов связанных с проектом, а в частности паралельного с разработкой наполнения товарами и оптимизацией. Перед началом работ и оглашением стоимости прошу в идеале ознакомится с проектом и в процесе сотрудничества не задавать "умных" вопросов в стиле "а здесь тоже нужно как на клоне?" или " на клоне это не работа за эти деньги" - так мне писал предыдущий исполнитель после 50% предоплаты. Еще раз повторюсь мне необходим точный клон, а не похожая копия сайта как выполнил предыдущий безответсятвенный исполнитель!
Если есть желающие, прошу скидывать свои предложения!
paulit
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2013 8:25 pm

Вернуться в Предлагаю работу



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron