Написание дипломных и курсовых работ

Написание дипломных и курсовых работ

Сообщение Navigator » Пн дек 14, 2009 3:52 pm

Информационный центр "Навигатор" приглашает к сотрудничеству преподавателей ВУЗов и специалистов для написания работ (дипломы, курсовые, рефераты, контрольные, чертежи и т.п) по экономическим, гуманитарным, техническим, точным наукам.
Присылайте краткое резюме (опыт работы, выполняемые дисциплины) на электронный адрес: studentu@studentu.dp.ua.
Navigator
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн дек 14, 2009 3:37 pm

Re: Написание дипломных и курсовых работ

Сообщение Lena » Сб янв 16, 2010 10:28 pm

Ищу удаленную работу переводчика английского языка. Быстро и качественно переведу тексты по любой тематике.


О себе: Меня зовут Елена, мне 20лет, проживаю в г. Днепропетровск; образование неполное высшее, специальность – переводчик с английского и французского языка; ПК - на уровне пользователя. Мой е-mail: DominiKa_00@mail.ru
Lena
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 9:54 pm

Re: Написание дипломных и курсовых работ

Сообщение myagkiha » Чт сен 02, 2010 5:08 pm

Меня заинтересовало. О себе: Александра, 22 года, образование - неполное высшее, специальность - гидрогеология. Мой e-mail myagkiha@i.ua
myagkiha
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт май 11, 2010 6:29 pm

Re: Написание дипломных и курсовых работ

Сообщение Олейник Н.С. » Пт сен 03, 2010 4:58 pm

Мене зацікавило. Про себе: Наталя, 21 рік, освіта - вища, спеціальність - фінанси.
e-mail: oleunik_natalia@mail.ru
Олейник Н.С.
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс июл 18, 2010 2:10 pm

Re: Написание дипломных и курсовых работ

Сообщение olga_semchishina » Пт июн 03, 2011 1:55 pm

Здравствуйте! Заинтересовало Ваше предложение. О себе: Зовут Ольгой, 31 год, высшее экономическое образование,специализация - бухгалтерский учет, опыт работы в написании контрольных работ - 3 года. e-mail: olga_semchishina@mail.ru
olga_semchishina
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт июн 03, 2011 1:44 pm

Re: Написание дипломных и курсовых работ

Сообщение Людмила Охомуш » Пт июн 17, 2011 5:30 am

Здравствуйте! О себе: Людмила, 29 лет, образование высшее, специальность психология, опыт в написании контрольных и курсовых работ - 2 года. E-mail psylio@ukr.net.
Людмила Охомуш
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2011 5:21 am

Re: Написание дипломных и курсовых работ

Сообщение Frasill » Вс июн 19, 2011 9:59 am

Доброго дня! Про себе : 22 р., освіта - вища, спеціальність - Етнолог - краєзнавець, E-mail : wertep@ukr.net
Frasill
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2011 9:29 am

Re: Написание дипломных и курсовых работ

Сообщение Lagoon » Вс июн 09, 2013 11:16 am

Готова работать !!! Интересуют подробности ! alena.mushtey@mail.ru
Алена, 23 года, закончила Днепропетровский национальный университет, факультет украинской и иностранной филологии и искусствоведения, специалист!
Lagoon
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:59 am

Re: Написание дипломных и курсовых работ

Сообщение Елена Алексеевна » Вт окт 08, 2013 7:26 pm

Здравствуйте! Работаю доцентом в высшем учебном заведении юридического профиля,кандидат юридических наук, пишу рефераты, курсовые и дипломные работы по теоретическим юридическим дисциплинам, а также отраслевым наукам на протяжении уже 10 лет, имею большой опыт, предоставляю качественно выполненную работу. Мой адрес электронной почты aljonkaodessa@ukr.net Елена Алексеевна
Елена Алексеевна
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2013 7:17 pm


Вернуться в Предлагаю работу



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron