ПЕРЕВОДЫ/ПИАР/БРЕНДИНГ/БИЗНЕС КОНСАЛТИНГ

ПЕРЕВОДЫ/ПИАР/БРЕНДИНГ/БИЗНЕС КОНСАЛТИНГ

Сообщение Элеонора » Вт ноя 15, 2011 3:33 am

Составление бизнес планов и маркетинговых планов под любой бюджет.Очень быстрое выполнение работ. Помощь по созданию и продвижению веб сайтов. Профессиональный синхронный перевод бизнес переговоров, различных встреч и мероприятий. Письменный перевод на темы любой сложности. Написание статей на англ/укр/рус. Перевод сайтов, каталогов, рекламных объектов, технических характеристик, книг. Помощь в деловой и личной переписке. Также занимаюсь бизнес консалтингом - помощь в налаживании и ведении рабочего процесса компании. Услуги по PR и ребрендингу.
Образование - юрист. Много лет проживала в Европе (Англия и Германия), свободно владею английским языком, немецкий средний разговорный. Более 5 лет опыта работы с иностранными компаниями в банковском деле; в рекламной, страховой, строительной, IT, автомобильной, ресторанной, спортивной сферах.
Цены договорные.
Мои контакты:
+38(093) 468 20 55
mail: eleonora-nikanorova@ukr.net
skype: elyakatze
FB: Eleonora Nikanorova
Буду рада нашему сотрудничеству.
Если у Вас возникли какие либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь со мной по одному из выше указанных контактов.
С уважением,
Элеонора Никанорова
Элеонора
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2011 12:43 am

Вернуться в Ищу работу



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron