Создам креативный сценарий проэкта, рекламы и прочее

Создам креативный сценарий проэкта, рекламы и прочее

Сообщение Ольга26 » Ср дек 26, 2012 5:14 pm

Ищу работу по написанию сценариев для различного рода проэктов , рекламы и прочее.

Гарантирую ответственность исполнительность, креативный творческий подход, своевременность!!!
Являюсь автором научных работ по психологии, валеологии, сельскому хозяйству, биологии, украинской литературе.Образование - педагогическое.
Имею различного рода опыт работы начиная от сетевого маркетинга заканчивая ювелиром (подработка во время обучения). Занимала место старосты группы, была выбрана постановщиком танцевальных номеров, награждалась диплом "Студент года" в номинации "творческая личность".
Сейчас нахожусь в поиске интересной творчесой работы за хорошую оплату!
P.S. Очень необходима работа!!!

E-mail: olechcka1986@rambler.ru



небольшой пример рекламной фишки для магазинов мобильных телефонов

Представим себе обычную жизнь большого города: час – пик, люди в метро, кафе, сделки в офисе, совещания, попрошайки на улицах, шахтеры в шахтах все заняты своими делами.
И вдруг, взрыв солнца – конец света! Начинаются невероятные катаклизмы (цунами, наводнения, резкое похолодание) мир начинает потихоньку гибнуть, сходить с ума: паника, хаос. Все люди в независимости от статуса и положения (от нищего, простого, рабочего до короля, президента) становятся равными, так как лишаются всего, кроме мобильных телефонов. На Землю приходит посланник 2 – х миров (рая и ада), Люди не видя его, слышат его голос внутри себя, о том, ч то им необходимо всеобщее воссоединение, только в этом случае мир будет спасен. Три составляющие - огонь, вода, земля и воздух, смогут вновь вернуть солнечный свет и баланс Земли. В 4-х полюсах находятся 4 мобильных телефона. 1-й - северный полюс, 2- й - южный, 3-й западный, 4-й - восточный. Люди понимают, ч то необходимо действовать, и каждый, включив мобильный начинают искать людей которые ближе всего находятся к этим местам. В результате эти 4 человека всеже находят 4 составляющих баланса Земли, каждый из них жмет кнопку вызова и создается магнитное поле невероятных размеров, от которого происходит световой взрыв. Время как бы перематывает пленку вперед, катаклизмы прекращаются, солнце вновь светит, из земли возводятся к небу огромные воздушные стены громадного дома. Теперь земной шар это большой Дом где живут все люди, они обнимаются, плачут от счастья, что все закончилось, держа в руках мобильные телефоны, целуют их, прижимают к себе, радуются всеобщему воссоединению. Возникает название магазина в виде титров (т.е. новой планеты Земля, этого огромного дома, сумевшего воссоединить абсолютно всех людей).
Ольга26
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 5:04 pm

Вернуться в Ищу работу



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron