Нужен партнер для ведения канала на ютубе - съемки, монтаж

Нужен партнер для ведения канала на ютубе - съемки, монтаж

Сообщение Сатори » Пт мар 21, 2014 3:49 pm

Друзья! Есть идея начать вести канал на ютубе о сыроедении и связанным вопросам (съемку проводить в Киеве). Обращаюсь к вам, потому что мне нужен партнер, у которого есть (1) время и (2) желание (а) снимать и (б) монтировать видео (1-2 раза в неделю длительностью 5-7 минут), (3) хорошая камера либо идея где ее можно взять. Я вот уже неделю на сыроедении (вторая попытка; до этого начинала, но социальный фактор сбил с толку, плюс из-за финансовых трудностей не смогла себе позволить разнообразного полноценного сырого питания). Сейчас мне очень нравится, и я решительно настроена. Хочется оперативно начать записывать видео на эту тему - с чем сталкивается начинающий сыроед, запечатлеть, как я буду худеть (немного лишнего веса есть) и меняться (надеюсь к лучшему , как не терять мотивацию, в чем преимущества сыроедения и т.п. Идей по поводу сюжетов у меня на сегодня на 20 выпусков вперед. В идеале хотелось бы чтобы продукт выглядел приблизительно так http://www.youtube.com/watch?v=gopVrZVMofU&list=UU_cOrj8dlCqYnGgp0xdkxow . Кому интересно стать партнером (партнеру не обязательно быть сыроедом :), главное, чтобы эта тема не была ему противна:) ) есть время, желание, знания и опыт монтажа видео, камера, пишите в личку, пожалуйста!
Сатори
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2014 3:23 pm

Re: Нужен партнер для ведения канала на ютубе - съемки, монт

Сообщение Edius » Вт апр 15, 2014 5:06 pm

Привет. Меня зовут Александр. Работаю на местном телеканале в г.Бровары. Есть камара, опыт и желание. Сколько готовы заплатить за один ролик?
Edius
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2014 4:20 pm


Вернуться в Предлагаю работу



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2