Услуги дизайнера ICQ 491842522 моб. (099) 46-46-243

Услуги дизайнера ICQ 491842522 моб. (099) 46-46-243

Сообщение Миаил » Ср апр 28, 2010 11:04 am

Дизайн для мелкой полиграфии
Мелкая полиграфическая продукция включает такие составляющие как: буклеты, листовки, проспекты, плакаты, календари, визитки, и все печатные элементы фирменного стиля ( фирменные бланки, конверты, папки, упаковочные материалы).
*
Дизайн упаковки, этикеток и наклеек
Наши дизайнеры разработают эксклюзивную упаковку для Вашего продукта, создадут клейкие рекламные носители любых видов (наклейки, этикетки, стикеры) от чисто информационных до имиджевых. Спектр применения наклеек достаточно широк: использование для описания потребительских свойств товаров, этикетки – ценники, имиджевые наклейки на всех элементах фирменного стиля, наклейки в каталоги и т.д.
*
Дизайн для широкоформатной печати
К элементам широкоформатной печати относят элементы наружной и внутренней рекламы, плакаты, баннеры, растяжки, рекламные пауки и другие печатные рекламные носители с нестандартными размерами. Наши специалисты разработают эффективный дизайн для печатных рекламных носителей а также окажут содействие в изготовлении и размещении рекламы.
_______________________________________

*
Изготовление вывесок
Вывеска – это рекламный щит с указанием названия предприятия, как праило, содержит элементы фирменного стиля (товарный знак, логотип) и графические изображения, указывающие на сферу деятельности.
*
Изготовление баннеров
Баннер – это печатный рекламный носитель, используемый в тех случаях, когда есть необходимость более продолжительного по времени размещения рекламного материала, печать производится на специальных материалах с высокой степенью прочности (баннерная ткань, сетка и т.д.).
*
Изготовление штендеров
Штендер – это раскладная переносная (мобильная) рекламная конструкция с нанесенным на одну или обе стороны рекламным изображением.
*
Изготовление плакатов
Плакат – это печатное рекламное издание любого размера, выполняющее функции информирования о проходящих праздниках, мероприятиях, акциях. Широко используется как средство наружной и внутренней рекламы организаций.
*
Дизайн табличек
Табличка – рекламный носитель, выполняющий функцию указателя (офисные таблички, указатели навигации и др.)
*
Дизайн интерьерных вывесок
Интерьерная вывеска – рекламный носитель, который используется внутри помещений (торговых и неторговых), который используется не только в качестве указателя, но и как интерьерный рекламоноситель.

_______________________________________

*
Копирайтинг
Главная цель копирайтинга – создать выгодную презентацию компании или её продукту (товару или услуге) таким образом, чтобы вызвать максимальную заинтересованность обращающегося к информации за счёт литературного предоставления в тексте необходимых описаний, рекомендаций и аргументаций.
*
SEO Копирайтинг
SEO-копирайтинг — это определенная техника создания и редактирования текстов для web-сайтов таким образом, чтобы, во-первых, пользователь мог легко прочитать и понять текст, и, во-вторых, чтобы при этом текст содержал необходимые для поискового продвижения ключевые слова в нужных местах и необходимых пропорциях. Основной задачей SEO копирайтинга является повышение рейтинга сайта в результатах выдачи поисковых машин при осуществлении поиска по целевым ключевым запросам.
* Таким образом, копирайтинг выполняет помимо функции информирования, просвещения и рекламирования ещё одну ключевую функцию – привлечение дополнительного числа посетителей на Ваш корпоративный сайт за счёт оптимизации текстового наполнения по содержанию ключевых фраз, правильной разметки текста и элементов графики
*
Уникальные авторские тексты
Создание уникального авторского текста любой тематики с использованием необходимых инструментов аргументации и побуждения, статистического.
Миаил
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 10:40 am

Re: Услуги дизайнера ICQ 491842522 моб. (099) 46-46-243

Сообщение Yura » Чт май 27, 2010 4:28 pm

Если предложение в силе -
0955785658
Vasha_reklama@i.ua
Yura
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт май 27, 2010 4:24 pm

Re: Услуги дизайнера ICQ 491842522 моб. (099) 46-46-243

Сообщение Егорчик » Ср янв 28, 2015 2:29 pm

Готов приступить к работе
Егорчик
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2015 1:41 pm
Откуда: Днепропетровск


Вернуться в Предлагаю работу



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron