Заполнение магазина товарами на opencart

Заполнение магазина товарами на opencart

Сообщение cash_cs » Вт янв 15, 2013 4:28 pm

Есть магазин на опенкарте "A" с частью товаров. Требуется дозаполнить магазин товарами с сайта" B" В общем то как вы это будете делать это ваше дело. я дам пароли на админку моего сайта и вы работаете, хотите копипастом, хотите парсером потом импортом, но чтоб товар, титл и описание соответствовало оригиналу. цена указывается 0 грн. на сайте установлен модуль экмпорт\импорт, если кому будет удобнее пользоваться им - пожалуйста. в общем конечная цель наполнить магазин товарами. у меня на это нет времени так как занят большим проектом. о цене договариваемся по мылу или при личной встрече, там же могу и показать как делается импорт большого количества товаров сразу, но их вначале нужно слить с "B" естественно). мыло или сюда в лс или в теме.
cash_cs
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2013 4:15 pm

Re: Заполнение магазина товарами на opencart

Сообщение kitty_world » Ср янв 16, 2013 9:46 pm

/
Последний раз редактировалось kitty_world Пт апр 08, 2016 1:41 pm, всего редактировалось 1 раз.
kitty_world
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2013 9:30 pm

Re: Заполнение магазина товарами на opencart

Сообщение Aurum » Сб янв 19, 2013 3:21 pm

Задача всё ещё актуальна?
Если да - возьмусь. Annexanium@gmail.com
Aurum
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2013 1:33 pm
Откуда: Украина, Харьков

Re: Заполнение магазина товарами на opencart

Сообщение 55power55 » Сб фев 09, 2013 9:41 pm

У меня большой опыт работы с движком opencart. Вот моя работа http://sia.zt.ua. Готов выполнить заказ за приемлимую для вас цену и быстрые сроки! Жду ответ))) email: ztscp@ukr.net
55power55
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2013 9:38 pm

Re: Заполнение магазина товарами на opencart

Сообщение Sonechko2014 » Вс мар 09, 2014 3:00 pm

Имею опыт работы с данным движком: http://nordlander.com.ua/ Гарантирую качество за приемлемую цену. Подробности на vsyakoe.4uzoe@gmail.com
Sonechko2014
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс мар 09, 2014 2:56 pm

Re: Заполнение магазина товарами на opencart

Сообщение daviscool » Ср окт 01, 2014 12:01 am

Здравствуйте,заинтересовало Ваше предложение,имею опыт работы в opencart, Why_you_wanna_trip_on@mail.ru
daviscool
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2014 11:50 pm


Вернуться в Предлагаю работу



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron