дизайнер полиграфии

дизайнер полиграфии

Сообщение Малик Ольга » Сб сен 28, 2013 8:53 pm

Добрый день! Рекламному агентству нужен фриланс дизайнер со знанием программ Corelldraw, Photoshop. Требуется разработка макетов, в основном полиграфической продукции, а также дальнейшая подготовка их к печати. Работа сдельная, цены договорные. Человек нужен ответственный, с опытом работы.
Если вас заинтересовало данное объвление, напишите свои контакты, вместе с ссылочкой на работы. Ответы типа: "я могу" и "мне интересно" не подходят.
Малик Ольга
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2013 8:49 pm

Re: дизайнер полиграфии

Сообщение snumrus » Сб ноя 23, 2013 5:41 pm

Добрый день есть навыки работы дизайнером полиграфии (но увы не большие) и ОГРОМНОЕ ЖЕЛАНИЕ работать и "расти" в данной сфере. Портфолио не большое так что примеры работ могу скинуть сразу на почту. snumrus@gmail.com
snumrus
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2011 2:20 pm

Re: дизайнер полиграфии

Сообщение Dmitriy_Alex » Ср дек 04, 2013 5:17 pm

здравствуйте, есть опыт в отрисовке растровых изображений в вектор и подготовке макетов, работал с шелкографией так что знаю что такое вывод на пленки и цветоделение в векторе
с растром все не так красочно, но в процессе работы думаю быстро научусь, просто редко сталкиваюсь
работы могу отправить на почту или как вам будет удобно
последний год подрабатывал дизайнеров (работал только с вектором, для растра был другой человек) в www.tex-print.ru
делал им отрисовки, макеты и пленки
0981261571 Дмитрий
Dmitriy_Alex
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср дек 04, 2013 5:09 pm


Вернуться в Предлагаю работу



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron