Доработка сайта

Доработка сайта

Сообщение VVSubb » Ср фев 04, 2015 10:09 pm

Нужен фрилансер - который бы обладал всеми навыками по чуть чуть: как вебмастер, как программист, как верстальщик и как сеошник.
Elektron.od.ua 067 275 74 66 Володя.
- Мог бы обновить движок Joomla на сайте или натянул сайт заново
- шаблон подобрал бы подходящий из бесплатных
- лого и т.п. причесать
- заголовки страниц прописать
- проверить уникальность текстов на страницах
- посмотреть с заказчиком какие категории можно закрыть, какие нужно добавить, какие приоритетные и т.п.
- стандартные работы по сео провести: заголовки оптимизировать, текст оптимизировать, счетчики установить, собрать семантическое ядро, проверить позиции, проанализировать конкурентов
- по необходимости завести рекламные кампании в яндекс.директ и гугл.эдсенс и передать заказчику аккаунт
- зарегистриоваться в основных базах данных этого профиля
VVSubb
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2015 9:54 pm

Re: Доработка сайта

Сообщение fsag2 » Чт фев 05, 2015 10:36 am

Здравствуйте!
Если Joomla не принципиально, то предлагаю полностью переделать на современную и более легкую CMS MODx Revolution+bootstrap 3 (можно смотреть на компьютере, планшете и телефоне). Есть дизайнер,который поможет сделать более привлекательным внешний вид.
Я так понял,что вам нужен сайт каталог с возможностью размещать статьи. Но сделать смогу не все из перечисленного списка)))
Я не занимаюсь SEO, но все подготовить для него могу (и делаю) для каждого сайта. Не занимаюсь рекламными компаниями.
В данном случае все очень специфично по текстам. Поработать можно.
Более детально можем обсудить:
Мой email: romanenko07@gmail.com
Примеры моих работ можно посмотреть на моем личном сайте в разделе "Мои работы": http://artwebf.com
Порядочность и уважительное отношение гарантирую.
fsag2
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2012 3:45 pm


Вернуться в Предлагаю работу



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron