Необходим сайт под ключ

Необходим сайт под ключ

Сообщение kuflik » Ср ноя 27, 2013 11:09 pm

Предпочтительно для программистов из Украины.

Сайт на Железнодорожную тематику. Ремонт тепловозов, продажа запчастей и т.д.

Для Програмиста:

1) Главная страница лендинг
также на главной представлена маленькая форма поиска запчастей, при нажатии открыть каталог - открытие страницы интренетмагазина с полным каталогом запчастей

2) Страница интернет магазина (каталог такой как на этом сайте: http://www.autosoft.ru/online/acat/?idmodel=343&idmark=78&atype=7 , только можно дополнительно открыть отдельную деталь (в ней описание фото самой детали, форма заказа и т.д.)

На сайте просто корзина - потом оформить заказ с заполнением необходимой информации, если сможем сделать чтобы оно автоматичесски их регистрировало будет отлично и отправляло заказ нам. Два варианта: заказ приходит в 1С и зарегестрированные пользователи тоже обновляются в 1С как клиенты (это в идеале) или же на почту приходит. На каждом товаре должен указываться срок доставки и соответственно после оплаты мы доставляем товар...
Оплата товара осуществляется путем выписки счета или перевода денег на карту приватбанка. (опять же если сможем сделать реализацию выписки счета автоматически на основе информации введеной клиентом то отлично и сколько это будет стоить), или же это будет делать менеджер вручную..
Просчет стоимости работ прошу сделать по двум вариантам, для определения целесобразности выбора. Цена же будет указана сразу. В Дальнейшем планируем работать и в Россие поэтому необъходимо оставить возможность двух цен (рубли,гривны) в таблице.

поиск осуществляется с главной страницы. Так же есть в меню "Интернет- магазин запчастей" . При переходе попадаем на страницу непосредственно каталога с каталогом и фильтром как на главной.

нравиться как реализован поиск на Exist.ua, каталог подобен.

Также необходима установка Гугл аналитики, гугл конверсии, Яндекс метрики;
корпоративная почта;
редирект с существующего адреса teplovoz.mk.ua на новый;
Подписка на рассылку.. ссылка в письме на отказ от рассылки
+ оптимизация и т.д. чтобы все было чики-пики.

Также интересует связь сайта с 1С, чтобы можно было делать периодически выгрузку(автоматически 1 раз в сутки) и в ней синхронизировались:
зарегистрированные клиенты и из заказы на сайте с базой клиентов в 1С (CRM)
товары из каталогов (наличие, описание, цена, новые товары)
Также интересует как возможно красиво реализовать оповещение о заказе, возможно чтобы оно проходило через 1С, но не обязательно.

Дизайн:

Сайт на Железнодорожную тематику. Ремонт тепловозов, продажа запчастей и т.д.
Дизайн Лендинга + интернет магазин + еще несколько текстовых страниц
Макет сайта имеется (но он предварительный так что изменения вполне возможны по согласованию). При заинтересованности отправлю.
Стиль деловой, солидный, минимал.

Оплата после реализации.
kuflik
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср ноя 27, 2013 10:32 pm

Вернуться в Предлагаю работу



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron