резюме

резюме

Сообщение Анатолий Кузнецов » Ср июл 23, 2014 12:27 pm

Я, Кузнецов Анатолий Владимирович, 13 декабря 1949, работающий пенсионер. Образование высшее техническое.
С 2006 г. работаю в ГП «Инженерно – производственный Центр» концерна «АЛКОН», г. Киев. Занимаемая должность: оперативный дежурный ЦРП.
Функциональные обязанности: техническое обслуживание высоковольтного электрооборудования и кабельных коммуникаций, оперативные переключения (5 гр. допуска) и поддержка номинальных технологических параметров, наладка (КИП и А) и контроль режимов работы. Устранение предаварийных ситуаций.
Зарплата: 400 у.е. Пенсия 200 у.е.и
Режим работы: сутки через трое. 8 календарных суток в месяц - рабочих, 22 – свободных;
Цель: желание работать и зарабатывать (в интернет, на ПК); в сфере информационных технологий;
Ищу удаленную, стабильную работу желательно с технико-технологическим коммерческим уклоном.
Зарплата в пределах: 600 - 1000 USD.
Опытный пользователь (с 1990 гг.). Интернет - выделенная линия (без лимита). Свободно пользуюсь программами Front Page, Macromedia DreamWeaver, др. визуальными HTML-редакторами, при создании многостраничных сайтов различного назначения. Знаком с пакетами приложений: - 3Ds max, - Adobe Photoshop, - Adobe Illustrator, - Auto CAD,- Arсhi Cad, - CorelDraw, MS Office и пр. Работа с офисной техникой (факс, копир, сканер и пр.).
Знание языков: русский, украинский – свободно; английский – со словарем, на уровне школьного образования.
Интересующая должность: руководитель или учасник бизнес-интернет-проекта, (организатор, исполнитель или представитель компании), связанная с использованием моих деловых качеств, профессиональных знаний, возраста, многолетнего опыта и бизнес – связям.
Специальность и квалификация: инженер, судовой электромеханик. \
В 1991г. курсы профессиональной переподготовки. Специальность: автоматизация технологических процессов.
С 1978 по 2006 г., работал в должностях: инженера-наладчика в системах пищепрома, биопрома и др. отраслей. С того же, 1978 по 2006гг., - частный предприниматель.
Одновременно, практиковал и возглавлял частный инженеринг – бизнес (СМП): комплексная реконструкция и технологическое переоснащение пищевых производств (проектирование, монтаж, пуско-наладочные работы со сдачей объектов «под ключ»).

Личные качества: лидер по натуре, порядочен, доброжелателен, коммуникабелен. Настойчив; способен грамотно и четко изложить мысль (в т.ч. - письменной форме), эффективно работать с деловой документацией, корреспонденцией и иной информацией. Легко и быстро усваиваю новые практические навыки и осваиваю специализации. Веду здоровый образ жизни. Готов работать как в команде, так и самостоятельно.

Контакты. Подробная информация - по связи со мной: тел. +380 97 5762397.
Е-mail: khrechet@yandex.ru, khrechet@yandex.ua или Skype: Anton Kuznets.

С уважением Анатолий Кузнецов
Анатолий Кузнецов
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср июл 23, 2014 11:58 am

Вернуться в Ищу работу



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron