АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

Сообщение Алинад » Вс авг 25, 2013 8:36 pm

1. У меня 2 высших образования: филолога украинского и английского языков. Я могу переводить ваши документы на любой из этих языков.
2. Имею опыт работы в таких специализированных учебных заведениях как: гимназия №9, СШ «Гармония», языковых центрах «Bridge», «The LSE», а также международной организации «International House». Это дает возможность обучать Ваших детей и Вас разговорному английскому языку по международной коммуникативной методике, используя современные британские учебники. Я также предоставляю услуги устного перевода разговорного английского, а также переписки с интересующими Вас лицами.
3. Я имею Кембриджский сертификат CELTA, подтверждающий мою квалификацию в языке и дающий право преподавания языка в странах СНГ и зарубежом. Я подготовлю вашего ребенка к сдаче кембриджского экзамена FCE и получению сертификата FCE , необходимого при поступлении в колледжи, высшие и средние учебные заведения европейских стран или получения рабочей визы и устройства на работу заграницей.
4. Я 4 года готовлю детей к внешнему независимому тестированию по английскому языку. Я знаю, как подготовить Вашего ребенка к такому тестированию так, чтобы он сдал тест с блеском.
5. Знаю и понимаю особенности мышления иностранцев, нюансы общения и склад мышления представителей различных национальностей. 12- летний опыт делового и личного общения с иностранцами позволяет мне учесть все нюансы перевода и научить понимать их Вас или Ваших детей.
6. Я обучала английскому языку в корпоративном формате сотрудников компаний Аэропорт, Лукойл, Райфайзенбанк (Аваль), Голден Телеком. Я знаю, как сделать так, чтобы ваши сотрудники заговорили на английском быстро и правильно. Занятия на рабочем месте с практикой в реальном времени с учетом специфики продукта или услуги - сэкономят Вам время и средства на обучение при повышении эффективности обучения
7. Закончила компьютерную академию "Шаг". Знание возможностей компьютерной техники и современных средств коммуникации с помощью интернет дает возможность расширить варианты общения с клиентами. Видео-уроки с помощью скайпа позволяют Вам экономить время, планировать удобное время для обучения и заниматься, даже если вы в отпуске или в командировке.
Алинад
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс авг 25, 2013 8:23 pm

Вернуться в Ищу работу



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron