Ищу работу

Ищу работу

Сообщение Lestya » Пн июл 20, 2009 7:58 am

Ищу работу с зарплатой от2 тыс. грн. Интим не предлагать!
О себе:
- Два высших образования – филологическое (языки и литература) и экономическое (финансы, финансовый менеджмент).
- Английский, немецкий (Europa Zertifikat Deutsch – получила по окончании курсов в Германии,Heidelberg) - высокий уровень. Русский, украинский - носитель языка.
- Уверенный пользователь ПК. Точность, творческий подход, сдача вовремя. Перевод (художественный, технический, по тематикам, перевод документов), копирайт, рерайт. Редактирование, корректировка, вычитка текстов.

nana_lev@mail.ru
ICQ #554564516
Skype nana_lev
Lestya
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2009 6:28 am

Re: Ищу работу

Сообщение Lyudast » Ср сен 30, 2009 11:58 am

Доброго времени суток! Приглашаем Вас к сотрудничеству в международный проэкт VIPgroup.
Сотрудники Компании, Q-live-менеджеры, проводят образовательную работу с населением под эгидой Всемирной Организации Здравоохранения.
Компания является производителем и дистрибьютором натуральных продуктов для здоровья и продаёт свою продукцию через сеть дистрибьюторов, профессионально обученных консультантов. Уже 13 лет мы это успешно делаем и без интернет-коммерции. Времена меняются, клиенты хотят получать продукцию не выходя из дома, чтобы сэкономить своё время и свои деньги. Сейчас через интернет покупают всё больше и больше различных товаров и услуг. Поэтому и мы с 11 июня начали полноценно вести работу в интернете по привлечению новых дистрибьюторов и клиентов. Для этого компания открывает для каждого дистрибьютора интернет-офис, полностью автоматизированный мультиязычный электронный магазин с доставкой продукции клиентам на дом в 200 стран мира, с оплатой в любом варианте электронных платежей. А комиссионные - от 5% до 40% с продаж получает тот, кто дал рекомендацию этому клиенту (это легко отслеживается, т.к. каждый клиент может попасть в электронный магазин только с паролем). Комиссионные начисляются на банковский счёт 15 числа каждого месяца, и Вы их можете снять наличными.
Вот так всё просто.
Как Вы считаете, через интернет можно найти
потенциальных клиентов на качественную продукцию?
Для каждого дистрибьютора компания открывает виртуальный офис на сайте, в котором и видеоматериалы и автоматическая рассылка писем и многое другое для привлечения новых клиентов. Желающих купить нашу продукцию через Ваш Бэк - офис будет не менее 5% - 10%. Доход с каждого клиента может быть от 150 грн. до 1200 грн. и больше.
Вот представьте, что 5 человек в день просто заходят посмотреть в Ваш сайт - магазин, а в месяц это будет 150 человек, правильно? 5% - 10% от этого будет 7 - 15 человек которые покупают, значит Ваш доход будет от 1000 до 8000 грн. в месяц.
Как Вы считаете, 5 человек в день можно привести на свою страницу, особенно когда
Вас этому научат ?

Поддержка и обучение от Компании бесплатно. Что Вы об этом думаете?
Вам это интересно?
Сайт по продукту www.vip-group.com.ua.
Контакты: Людмила
тел.8(067) 950-47-83
Lyudast
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 11:46 am


Вернуться в Ищу работу



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron