Ищу надомную работу

Ищу надомную работу

Сообщение Trishia » Вт янв 13, 2009 2:49 pm

Являюсь уверенным пользователем MS Office (Word, Excel, Access, Power Point). Ответственная.

Наберу быстро и качественно текст любой сложности на русском, украинском и английском языках.
Рассмотрю любые варианты работы удаленной работы на дому.

Место проживания: Украина, Симферополь.
E-mai:trishia@mail.ru
Trishia
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт янв 13, 2009 2:15 pm

Re: Ищу надомную работу

Сообщение Виктория1234567 » Пт ноя 16, 2012 7:43 pm

Прочитайте полностью всю статью ,прошу вас это интересно. Робота в Интернете с помощью WebMoney.Все действия,как и что делать,я описала ниже у вас не возникнет проблем.Я предлагаю Вам возможность,к которой и сама относилась поначалу скептически.Но в результате -эта система работает.
Наткнулась я на это обьявление,когда искала дополнительный зароботок надому.Нашла статью в которой говорилось,что можна сделать пару тысяч долоров за пару недель при вложении всего 18 гривен.Я подумала ,чтоэто очередная фишка для лохов, но решила всётаки дочитать до конца и узнать,что за фигню мне предлагают...Дальше говорилось,что надо послать по 3 гривны на 6 Интернет-кошильков системы "WebMoney",которые ниже перечислены.Потомвычеркиваете первый кошелекиз списка,и тем самым сместив список на одну строчку вверх.Врезультате шестая строчка освобождается,куда вы вписываете номер своего internet-кошелька.Розмещаете обьявление ,но уже с вашими данными на шестой строчке,на 100 разных форумах--Никаких уловок!Ну я поразмыслила и подумала,что,в принцепи ничего не теряю--ну кроме 18 гривен,деньгине большие,а вдруг реально сработает. Была-не была,попробую. Зарегестрировалась в "WebMoney Keeper Mini" https://start.webmoney.ru и создала себе internet-кошилек,перечислила всем учасникам по 3 гривны и розослала обьявления,более чем 60 бизнес форумов и босплатныхдосках обьявлений.На все потратила 4 дня.Через неделю поступило на счет только 12 гривен.Пиши пропало,подумала я,попала на розвод,желая много заработать,наивная.И бросила это занятие.Еще через неделю(рада любопытства)заглянула в кошелек смотрю уже-90 гривен.Да думаю,дело не стоящее,мелочь.Ёще через 2 недели-1000 гривен.Уже неплохо.Но самый лучший результат- за 2.5 месяца--25000 гривен.И деньги идут каждый день.И все это за 18 гривен.Теперь я роскажу как это работает.Следуйте инструкциям в точности и Вы останетесь довольны!
Вот те самые шаги к успеху:
Виктория1234567
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2012 7:21 pm

Re: Ищу надомную работу

Сообщение Виктория1234567 » Пт ноя 16, 2012 7:49 pm

1 шаг.Зарегистрируйтесь в системе" WebMoney Keeper Mini",которая находится по адресу: https://start.webmoney.ru Далее создайте себе Интернет -кошилек WMU-UAH (т.е.валюта гривна,и еще один важный момент при создании пароля используйте разные символы :цыфры,знаки,черточки и т. д. пароль должен быть сложным) Положите на счет 20 гривен(18 гривен для перевода по 3 гривны на 6 кошильков и несколько копеек-это система снимает комисию-0.8%.)Как это сделать?Все способы описаны по адресу: http://www.webmoney.ru/rus/addfunds/. Лично я пополняю в ближайшем пункте пополнения.(посмотрите в супермаркетах где стоят терминалы для пополнения мобильных,увидете "i-box" там есть фукнкция"електронные деньги",зайдите туда и найдите WebMoney,введите номер кошелька и дело сделано.)
2 шаг. Теперь нужно перечислить по 3 гривны на каждый из ниже перечисленных кошильков.Для этого необходимо войти в свойкошилек и выбрать функцию" передатьWM"-нужно указать номер кошилька,на который будет совершон перевод,сумму-3.00,а затем в поле"примечание" обезательно нужно написать "прошу внести меня в список WebMoney" и тогда ситевые модераторы включат вас в систему,иначе вы не сможете обналичить доход,затем нажав на кнопку ОК.В новом окне вас попросят подтвердить перевод кодом,нажмите кнопку отправить и вам сразу придет СМС сообщение с необходимым кодом,который вы введете в окно,помеченое красной точкой.Нажмите ОК,Повторите так с каждым из 6-ти кошельков,приведенных ниже.Итак,отправте по 3 гривны на каждый из следующих кошильков:
1.U 469673771565
2.U 747727908682
3.U 849356434811
4.U 200430439899
5.U 149937305706
6.U 191527015604
Виктория1234567
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2012 7:21 pm

Re: Ищу надомную работу

Сообщение Виктория1234567 » Пт ноя 16, 2012 7:52 pm

После того как вы выполнили шаг 2,скопируйте к себе на компьютор весь этот текст от начала до конца.В скопированой статье удалите из списка первый кошилек(верхний) и переместите 2-ой кошилек на место1-го,который вы стерли,3-й на место 2-го,4-й на место 3-го,5-й на место 4-го,6-й на место 5-го.А в 6-й номер который вы освободили,внесите номер вашего ИНТЕРНЕТ-КОШИЛЬКА!
3 шаг.Розместите эту статью(или обьявление с сылкой на сайт со статьей)не менее чем 50-100 форумах и новостных лентах(News Groups)В этой системе вы ничего не теряете только выигруете.Итак,скажем из 100 размещений я получу только 5 ответов(очень низкая цыфра).Значит я зарабатываю 15 гривен,находясь на 6-ой позиции в списке. Обмануть систему регистрации списка"WebMoney" кошильков крайне сложно,да и не выгодно.Система "WebMoney" заинтересована в розвитии этого вида бизнеса,тюк.имеет-0.8% с каждого денежного перевода-оченьхорошоя прыбыль с тысячи,милионов учасников.Поэтому организаторы системы контролируют все процесы этого проэкта.
Проэкт был создан в ноябре 2009 г.УДАЧИ ВАМ!
1.Открываем поисковики: http://rambler.ru; http://yandex.ru; http://google.com и т.д.2.Пишем в строчке поиска "форум удаленная робота" или "форум надомная робота" и т.д.(без кавычек) Поисковик найдет 1000 страниц,ссылки которые сразу приводят на милион новых тем форумов.3.розберемся с job.ua(самый посещаемый сайт)Нужно ввести данные: в поле "должность"-например:"сотрудник для удаленной роботы на дому";в поле"возраст"-укажите с 18 до 80";"образование и опыт работы"-пропустите (можно указать среднее); "зар.плата"-от$1000; "пол"-не имеет значения4 "график роботы"-свободный; "город"-вотполе город самое важное:ВЫ должны выбрать все города один за другим,от а до я.Вы должны опубликовать(можна одинаковые)обьявления для каждого городо отдельно(это легко для сайта,нужно поменять только город всё остальное повторно)Контактная информация:"ИМЯ"-можете указать своё или псевдоним; "телефон"-нужно указать обезательно(я ставлю(000)000-00-00); "другие сферы деятельности"- "информационные технологии";"срок хранения"-на все 30 дней,но если вы каждые 3 дня будете розмещать обьявления на все города вы зароботаете больше(люди ищут свежих предложений а не месячной давности).Подобным образом вы можете и на другихсайтах розмещать обьявления.Заполняем дальше "вы согласны на публикацию вашего обьявления в изданиях по трудоустройству? "-"ДА"-"пароль" -придумайте пароль.После розмещения обьявлений проверяйте-удалось ли их розместить,заходите на сайт и выберайте тот роздел где вы розместили обьявления.Если обьявление не розмещено попробуйте ещёраз.Я настоятельно не советую использовать спам,т.к.это подрывает авторитетваших предложнний.
Виктория1234567
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2012 7:21 pm

Re: Ищу надомную работу

Сообщение penuel82 » Ср дек 05, 2012 11:11 pm

Первые деньги за 1-2 часа


Здравствуйте! Меня зовут Алена Черняева
И я хочу поделиться с Вами о том как можно заработать деньги при помощи интернета. http://kapital.org.ru/pervie_dengi_1-2chas/
penuel82
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2012 10:37 am


Вернуться в Ищу работу



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron