автоматическая подача на чашкозарезной станок

автоматическая подача на чашкозарезной станок

Сообщение sibst » Ср янв 07, 2015 11:10 am

Здравствуйте!
Необходимо подобрать Устройство автоматической подачи и позиционирования и встроить в схему работы чашкозарезного станка. Разработать схему монтажа.
Софт- К3 Коттедж. Ссылка на станок (http://www.kbstanok.ru/format).

Принцип действия:

Рабочий размещает заготовку на неприводном транспортере, сдвигает ее вправо до датчика торцевой фиксации и на сенсорной панели выбирает заданный раскрой или в ручную набирает необходимые размеры. Фиксация, позиционирование, сигнал на нарезку чашки, выталкивание за чашкозарезной станок и «расфиксация» производятся автоматически.
Неприводной транспортер с наклонными роликами и направляющей и консольным устройством для фиксации торца заготовки (бруса). Консоль перемещается по линейным направляющим и позиционируется с помощью зубчатого колеса и зубчатой рейки. Управление производится контроллером, который получает сигнал с датчика магнитной линейки. Торцевая фиксация заготовки производится буравчиком на двигателе постоянного тока. Контроллер позволяет занести в память неограниченное количество типовых значений перемещений и тогда нарезка чашек будет производиться автоматически без набора текущего значения. Для удобства перед чашкозарезным станком устанавливается лазерный датчик и в контроллер заносится дельта между расстоянием от датчика до центра пилы (смещение «0»).
sibst
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт май 17, 2013 12:53 pm

Re: автоматическая подача на чашкозарезной станок

Сообщение Геннадий Иванович » Вс янв 18, 2015 7:55 pm

Здравствуйте!
Я могу подобрать устройство автоматической подачи и позиционирования и встроить в схему работы чашкозарезного станка . Я инженер - электроник с большим опытом работы. Кроме электронной части, возникнет вопрос с механикой. У меня есть партнеры, которым это под силу.
Подобными вопросами я занимался,например,автоматическая подача заготовки шпильки в автомат резьбонакатной.
Я предлагаю пообщаться по телефону +380509477322, звоните, обсудим детали.
С уважением, Геннадий Иванович.
Геннадий Иванович
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2015 6:53 pm

Re: автоматическая подача на чашкозарезной станок

Сообщение Efim_max » Чт фев 19, 2015 9:49 am

Еще актуально?
Efim_max
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 2:53 am


Вернуться в Предлагаю работу



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron