Написание дипломных и курсовых работ

Re: Написание дипломных и курсовых работ

Сообщение Rubin » Сб ноя 22, 2014 7:13 pm

Добрый день, я преподаватель,имею два законченных высших образования по специальностям "Математика" и "Финансы".
В данный момент преподаю следующие дисциплины:
- "Статистика";
- "Эконометрия";
- "Экономическая теория";
- "Экономические методы и модели";
- "Политэкономия".
Имеется опыт написания курсовых работ по дисциплинам "Статистика", "Экономическая теория", дипломных работ по специальности "Финансы".
Неоднократно выполняла контрольные и индивидуальные работы по "Эконометрии", "Статистике", "Экономической теории", "Экономико-математическому моделированию".
Буду рада сотрудничать с Вашей организацией в качестве оплачиваемого помощника в выполнении студенческих работ в сфере экономики.
Мой e-mail: pryadok@mail.ru
Спасибо.
Rubin
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб ноя 22, 2014 6:00 pm

Re: Написание дипломных и курсовых работ

Сообщение savenkonatalija » Чт дек 04, 2014 3:16 pm

Пишу курсовые, дипломные работы по менеджменту, менеджменту организации, управлению персоналом на русском и украинском языках.
Старший преподаватель кафедры менеджмента с десятилетним опытом работы. Делаю качественно и быстро с индивидуальным подходом к каждой работе. Готова к сотрудничеству: savenkonatalija@lenta.ru
savenkonatalija
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2014 3:00 pm

Re: Написание дипломных и курсовых работ

Сообщение oxana_28 » Ср дек 17, 2014 9:44 pm

Здравствуйте.
Пишу рефераты по математике (школьной и высшей), истории и культуре. На украинском и русском языках.
Время есть. oxana-28@inbox.lv
oxana_28
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2014 9:03 pm

Re: Написание дипломных и курсовых работ

Сообщение Bolgova_rita » Вт дек 23, 2014 11:30 pm

Химик по образованию, опыт организации лаборатории, аккредитацию, сертификации. Работы курсовые, дипломные на эти темы. Решение задач, практические работы. Bolgova_rita@mail.ru.
Bolgova_rita
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 11:22 pm

Пред.

Вернуться в Предлагаю работу



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron