написание книги из имеющихся материалов

написание книги из имеющихся материалов

Сообщение ok_tina » Ср июл 28, 2010 4:50 pm

У нас такая задача:
написано часть книги, 2 издательства одобрили, но объем им кажется маленьким.
Книга собрана из ответов на вопросы на сайте. Тематика - правильное питание. Сайт работает несколько лет, работа там ведется ежедневно, так что материала там много. Проблема в том, что нам некогда обрабатывать этот материал. Есть желание выпустить серию книг, материала хватит, но время...

Сообщите пожалуйста:
1) интересует ли Вас такая работа?
2) оплату готовы производить через банк переводом или любым другим образом, каким Вам удобно?
3) на каких условия Вы хотели бы работать - стоимость? поэтапная оплата? Напишите Ваши мечты и желания :-) Будем обсуждать
ok_tina
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср июл 28, 2010 4:45 pm

Re: написание книги из имеющихся материалов

Сообщение seolab » Ср июл 28, 2010 11:40 pm

1) интересует.
2) оплата желательно на карту приватбанка или дельтабанка. Возможны другие варианты (обсуждаемо).
3) условия работы - договоримся.
Большой опыт, в том числе и в этой области. Корректность и грамотность текста.
seolab@ukr.net
seolab
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср июл 28, 2010 11:10 pm

Re: написание книги из имеющихся материалов

Сообщение Luna » Чт июл 29, 2010 8:34 am

Добрый день!
1) работа интересует :)
2) оплата через любой банк или наличными
3) стоимость работы предлагаю оговорить при переписки
Мечты и пожелания: пусть книга будет издана в ближайшее время.
Какие сроки, в течении которых должна быть написана книга?
Заранее спасибо!
Luna
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн июл 26, 2010 1:32 pm

Re: написание книги из имеющихся материалов

Сообщение halina » Чт июл 29, 2010 6:34 pm

1)интересует ли Вас такая работа?
-Конечно заинтересовала.
2) оплату готовы производить через банк переводом или любым другим образом, каким Вам удобно?
-Удобно через Аваль а также Приват банки
3) на каких условия Вы хотели бы работать - стоимость? поэтапная оплата? Напишите Ваши мечты и желания :-) Будем обсуждать
- О стоимости договоримся, оплата может осуществляться после каждого блока работы (например, я высылаю раздел «Питание для беременных» с обработанными и отредактированными статьями, вы просматриваете, если все удовлетворяет – оплачиваете и т. д.). Мне бы хотелось, чтобы некоторые рецепты, или рекомендации были испробованы, возможно, в книге были бы помещены реальные истории, а не только фаховые рекомендации, как некоторые рекомендации помогли избавится от каких-то проблем, или благодарность за вкусный рецепт, чтобы таким образом книга была похожа на легкое общение. А еще, но это уже ваше дело, яркие и информативные иллюстрации, фото, инфографика.
Если вам интересно, пожалуйста пишите на kh_v@ukr.net
halina
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср июл 28, 2010 10:27 am

Re: написание книги из имеющихся материалов

Сообщение Вероника » Пт июл 30, 2010 1:16 pm

Ваше предложение интересно.
Оплата труда может быть произведена через СЕБ банк, Приват или Кредобанк
Цена договорная, в зависимости от сложности работы. Возможны креативные предложения по поводу дизайна и стиля
Е=мейл : veronikavlasyuk@yandex.ru
Вероника
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт июл 30, 2010 1:11 pm

Re: написание книги из имеющихся материалов

Сообщение Владимер Пустота » Пт июл 30, 2010 8:10 pm

1) Тот кого работа не интересует вряд ли станет тратить время и изнашивать клавиатуру, чтобы сообщить вам об этом. То есть, всех кто откликнулся, в т. ч. меня, подобная работа в принципе интересует.
2) Форму оплаты можно обсудить. Собственно подойдет любая, которую несложно воплотить в наличность.
3) Оплата разумеется поэтапная. Стоимость зависит от объёма работы, и от ваших требований к тексту. Вообще, рациональное питание – тема для меня лично близкая и небезынтересная.

Мечты и желания? Описать все мои мечты – боюсь не хватит объёма книги. Ну а публично обнародовать свои желания, и вовсе считаю некорректным по отношению к посетителям данного форума :)

Все вышеуказанные нюансы можно обсудить подробнее. Мой E-mail: vladimir_f@i.ua
Владимер Пустота
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт июл 23, 2010 7:44 pm

Re: написание книги из имеющихся материалов

Сообщение Михаил Dbnfkmtdbx » Вт авг 03, 2010 6:52 pm

есть ощущение что объявление рассчитано на людей которые просто помогут редактору собрать всё в кучу за что каждый получит по конфетке или леденцу).
Например вопросы: 1) интересует ли Вас такая работа? - если не интересует, я не напишу, то есть факт ответа предусматривает заинтересованность.
2) оплату готовы производить через банк переводом или любым другим образом, каким Вам удобно? - я так понимаю речь идёт о крупнейших гонорарах,раз обсуждается вопрос удобства оплаты
3) на каких условия Вы хотели бы работать - стоимость? поэтапная оплата? Напишите Ваши мечты и желания :-) - хм... странноватый способ проверить адекватность претендента:) не буду лукавить и подлизываться, мне всё равно что будет с книгой и Вами после оплаты моего труда. А Вам? интересно? пишите: house-ua@mail.ru
с Уважением Михаил.
Михаил Dbnfkmtdbx
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 5:38 pm

Re: написание книги из имеющихся материалов

Сообщение АДЕЛЬ » Ср авг 04, 2010 4:25 pm

Заинтересована вашим предложением. Тема близка и понятна. Вопросом питания, в частности здоровым питанием, занимаюсь давно. у меня высшее филологическое образование. Имею свой стиль в написании статей. Готова к сотрудничеству. Все интересующие вопросы, как с вашей, так и с моей стороны, можно обсудить через электронную почту или по телефону. Для связи - elpachi@mail.ru, Елена.
АДЕЛЬ
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2010 8:40 am

Re: написание книги из имеющихся материалов

Сообщение olkara » Пт авг 06, 2010 11:13 am

Добрый день! Мне интересна эта работа. Я регулярно пишу сама статьи на тему рац. питания, сохранения стройности, булимии-анорексии и т.п. для нескольких печатаных изданий. Я врач-психолог и непосредственно работаю с людьми с избыточным весом, поэтому материала у меня уже довольно много накопилось, но, наверное, тоже не хватит на книгу))). МЫ можем объединить материалы или я могу под вас написать статьи, разделы и т.д. Как перечислять деньги - это не проблема. Некоторые мои статьи есть на моем сайте www.olkara.at.ua (это, наверное, 1%). Пишу я довольно быстро. olkara_kiev@mail.ru
olkara
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 11:04 am

Re: написание книги из имеющихся материалов

Сообщение babochka » Пт авг 06, 2010 10:22 pm

Хорошая идея:)
Готова к сотрудничеству.
Опыт написания статей, контента и сочинений более 4х лет.
Пишу талантливо!
оплата? смотря что подразумевается под обработкой текста: редактирование - 5$/тыс. знаков, написание оригинального авторского текста, в том числе на основании Ваших идей - 10-20$/тыс. знаков.
связь: dreams.post@gmail.com
Успехов!
babochka
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 10:04 pm

След.

Вернуться в Предлагаю работу



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron