Требуется копирайтер (развлекательная тематика)

Re: Требуется копирайтер (развлекательная тематика)

Сообщение Ярославна » Вс окт 12, 2014 1:21 pm

Здравствуйте! Я режиссер массовых мероприятий, в своё время много работала с детками. Сейчас в декрете. С радостью буду с вами сотрудничать. Имею опыт написания статей и рецензий. Жду вашего ответа yaroslavnaregik@mail.ru
Ярославна
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс окт 12, 2014 12:46 pm

Re: Требуется копирайтер (развлекательная тематика)

Сообщение karinamelnychuk » Вт окт 14, 2014 6:19 pm

Добрый вечер! Заинтересовало ваше предложение. Опыт копирайтера и журналиста 3 года. Пишу на все темы. Жду подробности: karinamelnychuk@mail.ru. Спасибо.
karinamelnychuk
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн окт 13, 2014 4:12 pm

Re: Требуется копирайтер (развлекательная тематика)

Сообщение Satoru Taira » Пн окт 20, 2014 4:02 pm

Какие именно игры необходимо описывать (реальные подвижные, настольные, логические, компьютерные), для детей какого возраста (если есть такое ограничение), необходимо ли их самостоятельно публиковать? Хотелось бы обсудить такие подробности.

Моя почта - satoru_taira@mail.ru/ Занимаюсь копирайтом-рерайтом 5 лет, счастливый отец (дочка 3 лет), идеальное знание украинского и русского (письменного), по образованию - филолог.

С уважением, Юрий Сухих.
Satoru Taira
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2014 12:52 pm

Re: Требуется копирайтер (развлекательная тематика)

Сообщение tory25 » Вт окт 28, 2014 2:21 am

Здравствуйте!
Если предложение еще в силе, я готова сотрудничать. Опыт в этой сфере (описание игр) более трех лет, поэтому высокий профессионализм, грамотность гарантирую. Интересно было бы узнать подробности об условиях работы и оплаты. Если нужен сотрудник, моя почта: sunflower_in_blossom11@rambler.ru
tory25
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Пт мар 08, 2013 10:27 pm

Re: Требуется копирайтер (развлекательная тематика)

Сообщение tanita109 » Пн ноя 10, 2014 11:29 am

Здравствуйте. Заинтересовала работа, хотелось бы обсудить детали. О себе : работаю в системе Адвего больше года, параллельно пишу собственные произведения, готова выслать пример своих работ. tanita109@gmail.com
tanita109
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2014 12:13 pm

Re: Требуется копирайтер (развлекательная тематика)

Сообщение maxdubin77 » Ср ноя 12, 2014 8:39 pm

Здравствуйте. Готов работать. Журналист с опытом работы в СМИ более 15 лет. Пишу быстро,ярко,дерзко. maxdubin77@gmail.com
maxdubin77
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2014 8:29 pm

Re: Требуется копирайтер (развлекательная тематика)

Сообщение sashka_new » Чт ноя 13, 2014 1:08 pm

Просьба выслать более детальную информацию на sashka_new@ukr.net
sashka_new
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2014 12:53 pm

Пред.

Вернуться в Предлагаю работу



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3