Проверка договора

Re: Проверка договора

Сообщение GrayDi » Пн июл 18, 2011 10:54 pm

В последнне время на работе только с договорами и имею дело. И на украинском и на русском языках. Думаю что смогу вам помочь.

Обращаться londa2003@mail.ru
GrayDi
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн июл 18, 2011 11:12 am

Re: Проверка договора

Сообщение Ксения Ш. » Вт авг 02, 2011 9:15 am

ksuwk@meta.ua
Ксения Ш.
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2011 9:00 am

Re: Проверка договора

Сообщение LastWomen » Чт авг 04, 2011 9:49 am

Здравствуйте! Интерисует работа. Стаж работы юристом - более 9 лет на предприятии. Сфера деятельности: договорная работа, претензионно-исковая работа. Проверкой договоров занимаюсь ежедневно. Украинский язык знаю на отлично. yanashalnova@mail.ru
LastWomen
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2011 9:43 am

Re: Проверка договора

Сообщение karysy » Чт авг 04, 2011 11:39 am

Предлагаю свои услуги по проверки договора и в дальнейшем разработке договоров, а так же внешнеэкономических контрактов, корпоративной документации.
Опыт работы от 3 лет. Занимаюсь корпоративным правом, хозяйственным, гражданским.
e-mail^ karysy-kid@meta.ua
karysy
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2011 10:38 am

Re: Проверка договора

Сообщение Катерина А » Чт сен 29, 2011 11:43 am

Добрый день! Стаж работы в крупной строительной компании 4 года ( с 2007 г.), в т.ч. договорная работа. Владею русским и украинским языками. Готова к сотрудничеству! Спасибо!
Катерина А
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт сен 29, 2011 11:40 am

Re: Проверка договора

Сообщение Victor_K » Пт сен 30, 2011 9:30 am

Здравствуйте!
Работаю юристом 5 лет.
Последний год работаю в крупной международной компании, специализирующейся на оптовой торговле нефтепродуктами на Украинском рынке.
Специфика работы связана с разработкой и утверждением разного типа Контрактов (купли-продажи, аренды производственных комплексов, хранения нефтепродуктов, представительских услуг, разработка договоров займа и товарного кредита и др.).
Образование: КНУ им. Тараса Шевченка, юридический факультет.
Имею хороший опыт в деловом общении с Контрагентами и представительстве интересов Компаний.
Прошу обращаться по тел. 050 391 90 01 - Виктор
Или писать на адрес электронной почты: c.koloshuk@gmail.com
Victor_K
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 5:10 pm

Re: Проверка договора

Сообщение vkorna » Пн окт 29, 2012 10:52 am

Добрый день,
Заинтересовало ваше предложение. Указанным требованиям соответствую, работу выполню качественно и в необходимый срок.
Имею опыт работы в гражданской и хозяйственной сфере (3 года).
Свободно владеню украинским и русским языком, высокий уровень знания английского языка.
Заинтересована в выполении работы качественно, так как имею огромное желание поработать с русской компанией.
Дополнительную информацию о своих навыках готова предоставить по первому требованию.
Всю детальную информацию прошу предоставлять по адресу vkorna@gmail.com
с уважением,
Виктория.
vkorna
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2012 4:03 pm

Re: Проверка договора

Сообщение Oksana11 » Сб мар 02, 2013 4:48 pm

Здравствуйте. Если этот вопрос еще актуален, то я готова заняться ним. Я свободно владею как русским так и украинским языками. Частная практика у меня с 2010г.
Oksana11
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс июн 17, 2012 8:23 am

Re: Проверка договора

Сообщение m-favorit » Пн мар 04, 2013 4:55 pm

Если тема ещё актуальна, предлагаю свои услуги. Предлагаю посетить мой сайт http://kuschik.com.ua/
m-favorit
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2013 4:53 pm

Re: Проверка договора

Сообщение Александра Мельничук » Вс июл 14, 2013 10:25 pm

Здравствуйте. Опыт работы по специальности "юрист" 14 лет, свободно владею украинским и русским языками. Предлагаю свои услуги по анализу (проверке) договоров.
Александра Мельничук
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс июл 14, 2013 10:16 pm

Пред.След.

Вернуться в Предлагаю работу



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1