3D модели в Компасе

Re: 3D модели в Компасе

Сообщение apostrov13 » Ср авг 20, 2014 1:07 pm

Опыт работы: инженер конструктор, инженер электрик.
Разработка и поддержка новых устройств в Компас-3D. Оформление ТЗ и ТУ на новое изделие.
Разработка шкафов, ящиков, низковольтного и высоковольтного оборудования, разъединителей, выключателей, шинных мостов и др. Работа со схемами электрическими принципиальными, монтажными.
Конструкторская и технологическая документация, необходимая для выпуска изделий (сборочных чертежей, спецификаций, деталировок и т.д.), руководства по эксплуатации и паспорта.

Работа с листовым телом (раскрой). Передача геометрии в пакеты управляющих программ для оборудования с ЧПУ. Разработка ТЗ для плазменного станка. Создания дополнительных изображений изделий (для составления каталогов, создания иллюстраций к технической документации и т.д.).
Трехмерное твердотельное моделирование в компас 3D. Создания трехмерных ассоциативных моделей отдельных деталей и сборочных единиц, содержащих как оригинальные, так и стандартизованные конструктивные элементы.

Командировки, обследование объекта, разработка технического задания, разработка проектов внешнего электроснабжения, электрооборудования, электроосвещения, разработка индивидуальных схем. Монтаж и наладка шкафов с электрооборудованием. Наладка частотных преобразователей. Работа с ГОСТ, ДБН и другой нормативной документацией.
apostrov13
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 12:56 pm

Re: 3D модели в Компасе

Сообщение Angidrid » Чт окт 16, 2014 2:19 pm

Готов работать - vla3660@yandex.ru
Angidrid
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт окт 16, 2014 2:12 pm

Re: 3D модели в Компасе

Сообщение d1mm0 » Вс окт 26, 2014 8:13 pm

Здравствуйте! Готов к сотрудничеству. Выполняю чертежи любой сложности в программе КОМПАС. Инженер-механик по специальности технология машиностроения. Большой опыт работы. Моя почта d1mm0@yandex.ru.
d1mm0
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт янв 19, 2010 12:28 am

Re: 3D модели в Компасе

Сообщение Игорь_Пальков » Ср дек 17, 2014 1:42 pm

Добрый день! Имею большой опыт проектирования и выполнения чертежей и 3D моделей! Присылайте работу мне на Igorpalkov@i.ua. Детали обсудим!
Игорь_Пальков
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2014 1:36 pm
Откуда: Харьков

Re: 3D модели в Компасе

Сообщение VVY » Пн апр 06, 2015 12:38 pm

Добрий день. Якщо пропозиція актуальна, то я готовий приступити до роботи. Моя адреса letter@i.ua
VVY
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 12:12 pm

Пред.

Вернуться в Предлагаю работу



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron