Специалисты на проектирование завода минводы

Специалисты на проектирование завода минводы

Сообщение yaris5 » Пт мар 20, 2015 2:45 pm

Маленькая фирма, Киев, планируем открыть цех по разливу питьевой воды. Есть здание, в котором предполагается делать цех, соответсвенно необходимо сделать проектную документацию на здание (что бы получить Декларацию ГАСК). Обращаться в проектные фирмы весьма накладно (да и еффективность работы, по опыту, не всегда на уровне), поэтому мы ищем проектантов по разделах проекта, которые могли бы быть приняты в наш штат (или на фриланс) под разработку конкретного проекта (с перспективой дальнейшей работы и получения необходимой для проектирования лицензии).
Если есть такие специалисты, ищущие работу - отзовитесь!
Спасибо.
Юрий 0963171592
7360359@gmail.com
yaris5
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт мар 20, 2015 2:15 pm

Re: Специалисты на проектирование завода минводы

Сообщение КАЙ1 » Вт мар 31, 2015 1:19 pm

Здравствуйте. Прошу прощения за совет. Но чтоб приступить к реконструкции здания под соответствующие технологические процессы Вам нужен паспорт здания, а так же заключение о его техническом состоянии и мероприятиях по дальнейшей эксплуатации. Данные документы может к сожалению дать только организация имеющая соответствующую лицензию, либо частный эксперт (с сертификатом) и своей печатью, который в свою очередь привлекает специалистов соответствующего профиля.
Просто в некоторые здания даже заходить опасно (эксплуатация зачастую довольно варварская).
Сделать чертежи стадии АС при наличии первоисточника можно и дистанционно, но вот соответствие их действительности может оставлять желать лучшего (были прецеденты).

Заказать паспортизацию здания можно и не в Киеве - будет дешевле - Днепропетровск, Полтава. Если заинтересует дам координаты и к кому обратиться.
Почта: akynak@ua.fm
КАЙ1
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2014 2:48 pm


Вернуться в Предлагаю работу



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron