Требуется on-line помощник для работы в социальных сетях

Требуется on-line помощник для работы в социальных сетях

Сообщение НатальяG » Пн авг 05, 2013 2:17 pm

Обязанности: выполнение любых поручений связанных с социальными сетями (vkontakte). Например, размещение текстов и иллюстраций, продвижение страницы, работа с поступающими заказами.
Временные затраты от 3-4 часов в день. Обязательно знание ПК и основных офисных программ. Быть ознакомленным с социальными сетями.

Свободный график (по согласованию). Оплата по времени (возможна сдельная) от 3$ в час на карту. Ответственность! Наличие скайпа и быстрого интернета. Проживание - только Запорожье (Украина)
Заявку присылать на go2dance@mail.ru обязательно указав в теме: «On-line-помощник» в письме: "фамилия и имя, контактный e-mail + скайп"
НатальяG
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн авг 05, 2013 2:10 pm

Re: Требуется on-line помощник для работы в социальных сетях

Сообщение quenny » Вт окт 14, 2014 1:16 pm

Здравствуйте! Меня заинтересовало ваше предложение. Хотелось бы конкретней узнать, какие задания нужно будет выполнять. Если предложение еще в силе - готова помочь. Мой мейл - quenny@mail.ru
quenny
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2014 11:01 am

Re: Требуется on-line помощник для работы в социальных сетях

Сообщение Angel8586 » Вс окт 26, 2014 1:36 pm

Добрый день! Заинтересовала ваша вакансия.Расскажите подробней о функциях помошника. Имеется опыт работы ВКонтакте(работа с группами). Мой имейл yasuper.star@mail.ru
Angel8586
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2014 1:10 pm

Re: Требуется on-line помощник для работы в социальных сетях

Сообщение Hratson » Вт апр 07, 2015 6:47 pm

Добрый день! Если ваше предложение еще актуально, буду рад сотрудничеству gratsonn@gmail.com
Hratson
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт янв 30, 2015 1:31 pm


Вернуться в Предлагаю работу



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron