Схемотехника, печатные платы, ПО для микроконтроллеров

Схемотехника, печатные платы, ПО для микроконтроллеров

Сообщение Stv » Чт авг 28, 2014 11:03 am

Ставицкий Владимир
Возможности:
1. Схемотехническое проектирование электрических и электронных устройств и аппаратов.
2. Проектирование и изготовление печатных узлов электронных устройств с применением технологии как навесного так и поверхностного монтажа.
3. Разработка программ на языке Ассемблер, Си для однокристальных микроконтроллеров (ATMEL AVR, Microchip).
4. Математическое и компьютерное моделирование объектов и процессов.
5. Комплексная разработка микропроцессорных устройств управления, регулирования и защиты, включающая в себя этапы схемотехнической проработки, моделирования, конструктивной проработки печатного узла, создания и отладки программы.
6. Знание конструктивных и эксплуатационных особенностей оборудования, предназначенного для взрывоопасных производств (горно-шахтное оборудование)

Опыт(12 лет):
1. Разработка аппаратов управления и защиты (электромагнитные пускатели, станции управления, комплектные устройства управления одно- и двухскоростными асинхронными электродвигателями).
2. Разработка силовых полупроводниковых аппаратов, а также систем управления для электроприводов машин и установок (тиристорные аппараты типа «Soft-start» и т.п.).
3. Разработка микропроцессорных систем автоматизации технологических процессов (аппараты управления, контроля, защиты, сигнализации).

Выполнял работы для Торезского электротехнического завода, Харьковского машиностроительного завода "Свет шахтера", Макеевского завода шахтной автоматики, а также ряд частных заказов
Stv
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 1:19 pm

Вернуться в Ищу работу



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron