Решение задач и лабораторных работ по программированию

Решение задач и лабораторных работ по программированию

Сообщение maxkap » Пн ноя 12, 2012 10:57 am

Темы работ:
1. Программирование (С, С++, Borland C++, C++Builder, Pascal, Delphi, PHP, JAVA, создание сайтов (HTML+JS)).
2. Базы данных MySQL, Oracle в связке с C++Builder, Delphi, PHP.
3. Построение алгоритмов, UML - диаграммы.
4. Создание макросов для Excel, Access.
5. Другое

Образование:
1. Младший специалист, специальность "Программирование электронно-вычислительной техники", квалификация "Инженер - программист". Антрацитовский техникум радиоэлектронного приборостроения. 2003-2007. Дневное отделение.
2. Специалист, специальность "Интеллектуальные системы принятия решений", квалификация "Инженер - программист". Закончил Институт информатики и искусственного интеллекта, являющийся частью Донецкого национального технического университета. 2007-2012. Дневное отделение.

Во время обучения выполнял лабораторные, курсовые, дипломные и другие работы по различным предметам.

Работу выполняю качественно, ответственно. Для решения задачи мне потребуется ее проанализировать (смогу ли я ее выполнить). Простые и сверхсрочные задания могу выполнить за довольно короткое время.
Если задача мне "не по зубам", я сразу же сообщаю заказчику об этом.
Если клиент с плохой репутацией или не имеет ее вообще, беру небольшую предоплату.
В случае, если в моей работе обнаружены ошибки, дорабатываю без дополнительной оплаты.
Если доработка задачи выполняется по просьбе заказчика, возможна дополнительная оплата.

Сроки выполнения задачи оговариваются индивидуально и зависят от сложности задачи.
maxkap
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2012 10:22 am

Re: Решение задач и лабораторных работ по программированию

Сообщение maxkap » Пн ноя 19, 2012 11:02 am

Вот для начала несколько образцов выполненных лабораторных работ. Можете погуглить, работы уникальны и выполнены лично мною.
Обращайтесь в ЛС или пишите в теме.
http://files.mail.ru/DU0ZJT
maxkap
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2012 10:22 am

Re: Решение задач и лабораторных работ по программированию

Сообщение pvv912 » Пт май 31, 2013 4:15 pm

нужно выполнить несколько задач и курсовых работ, подробнее на egls#yandex.ru
pvv912
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 9:12 am


Вернуться в Ищу работу



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron