SEO-специалист, копирайтер, рерайтер, корректор

SEO-специалист, копирайтер, рерайтер, корректор

Сообщение Ania » Сб ноя 14, 2015 2:57 pm

Ищу работу seo-специалиста, копирайтера, рерайтера или корректора. Интересует удалённая частичная занятость. Опыт работы в данных областях более 5-ти лет (1 из них работала в СМИ). На сегодняшний день курирую 2 сайта: недвижимость и интим-портал (раздел "статьи").

Что входит в мои обязанности:
поиск интересного материала;
подбор ключевых запросов;
грамотное внедрение анкора в тело текста;
оформление задания для копирайтера, проверка этого задания;
самостоятельное написание текстов;
вычитка и корректировка работ;
оформление текста (с вписанием title, description, meta tags);
добавление контента на сайт;
подбор уникальных картинок, их обработка и оформление в статье.

В работе не приемлю никакой воды, тавтологии, бессмысленных повторений, безграмотности и низкой уникальности. Мне нравится интересный контент для людей, который будет нести пользу всем и каждому. Каждый текст - это маленький шедевр. Поэтому перед написанием работы, я тщательно изучаю тему, пользуясь многими источниками, сравнивая и оценивая, чтобы в конечном итоге получилась статья, которой читатели будут делиться со своими друзьями и добавлять в закладки своего браузера.
Я не пишу в сутки по 20-30 тыс. символов, потому что такие объёмы превращают любой материал в однотипный машинный текст. Я ценю свою работу и тех людей, которые будут читать мною написанные тексты. Я не являюсь самым-самым лучшим специалистом, потому что каждому автору есть куда стремиться, что я и делаю каждый день.

Мои контакты: skype - aniechka_solnse (только оставляйте пометку по какому вы вопросу, потому что пишут многие)
Email - Aniechka_solnse@yahoo.com

P.S. Бесплатные тестовые работы не выполняю. Если вас интересует мой слог написания, построение и структура материала, я вам скину ссылки на свои работы (их великое множество на самые разные темы).
Большая просьба, работу по 10 рублей не предлагать.
Ania
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб фев 05, 2011 2:55 pm

Вернуться в Ищу работу



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron