Настройка контекстной рекламы по приемлемой цене.

Настройка контекстной рекламы по приемлемой цене.

Сообщение Oleg13kiev » Сб авг 30, 2014 11:03 pm

Adwords, Direct, Google analytics, Метрика — это то чем я занимаюсь каждый день. Есть методы которые помогут значительно сэкономить бюджет на контекст.
Имею все необходимые инструменты для сбора, анализа, автоматизации всех процессов которые только можно автоматизировать. Кроме тех моментов которые просто необходимо контролировать вручную. Например при финальной стадии составления семантического ядра или подборе доноров для ссылочного.

Мои навыки:
- поисковый трафик Яндекс+Гугл, контекстная реклама
- управление тизерной, таргетированной и контекстной рекламой,

Структура сотрудничества.
Оценка сайта, обсуждение постановка целей по посещениям целевыми посетителями.
На понятном для клиента языке объясняю все нюансы своей работы, вся работа прозрачна.
Ежемесячно предоставляю подробный отчет о работе.

Как не работаю:
Не ищу в поисковых системах лазейки, а работаю на постоянный рост трафика и заказов.
Не гонюсь за низкобюджетными заказами, предпочитаю отказать клиенту, чем из-за недостатка бюджета сделать что-либо неэффективно.
Не работаю без предоплаты.

Почему я:
Являюсь контекст-менеджером контекстной рекламы в компании Prom.ua — Всеукраинский торговый центр в интернете.
Отличный опыт привлечения лидов, управления контекстной рекламой, повышение конверсии.

Стоимость
одноразовая настройка аккаунта (контекстная реклама) — 35 — 200$ в зависимости от объема работ и бюджета, все это оговаривается и дается внятное объяснение за что берутся деньги с клиента.
ежемесячное ведение рекламной кампании — 15% от бюджета, но не менее 15$
одноразовая настройка аккаунта (тизерной рекламы) — 100$
ведение тизерной рекламной кампании — 15% от бюджета, но не менее 100$
создание креативных тизеров — 1$/шт.

Контакты:
Скайп - oleg13kiev
Тел. +380506007773
почта - olegsolomakha@gmail.com
Oleg13kiev
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2014 10:58 pm

Вернуться в Ищу работу



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron