консультант (специалист) по вопросам безопасности

консультант (специалист) по вопросам безопасности

Сообщение Grigori4 » Пт фев 10, 2012 2:56 pm

Профессиональные навыки: - разработка и организация комплексной системы безопасности. Решение конфиденциальных вопросов коммерческих структур и частных лиц. Организация служб безопасности и охранных подразделений, управление их деятельностью; внутренняя безопасность (лояльность персонала, хищения, кражи и т.д.) проведение проверок по фактам хищений и утечки конфиденциальной информации; инструктажи персонала; получение и анализ данных по юридическим и физическим лицам в пространстве деятельности учредителей, партнеров, клиентов и потенциально возможных конкурентов. Организация систем видео и аудио контроля, контроль за организацией и режимом охраны объектов, работа с базами данных проверка физических лиц при приеме на работу (судимость, розыск, административные правонарушения и т.д.). Взаимодействие (личные связи) с органами МВД, СБУ, УГСО возможность решения проблем по возврату задолженностей - проведение внутренних расследований, решение других нестандартных ситуаций. Опыт в организации и управлении обеспечения безопасности во время проведения массовых мероприятий всех уровней.

Образование: Государственный институт подготовки кадров Министерства Промышленной Политики Украины

Трудовая биография: с 1995 года работа по линии безопасности в банковских и коммерческих структурах, в должностях: 1) Инспектор службы безопасности; 2) Специалист службы безопасности и защиты интересов банка; 3) Ведущий специалист службы безопасности; 4) Начальник службы безопасности; 5) Заместитель генерального директора по безопасности 6) Генеральный директор охранного агентства. Опыт руководства большими коллективами (более 1000 человек).

Личные качества: Имею аналитическое и системное мышление. Ответственен и порядочен. Имею высокую работоспособность. Умею работать в коллективе. Цель профессиональной карьеры – работа в стабильной компании, приносящая удовлетворение, стабильное вознаграждение труда, наличие перспектив профессионального роста, обширное и интересное поле деятельности. Работа на результат. ПК-пользователь.

Имя: Виктор Григорьевич
Тел.: 8 (067) 923 68 15
Grigori4
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт фев 10, 2012 2:15 pm

Вернуться в Ищу работу



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron