Создание сайтов, интернет-магазинов,разумные цены

Создание сайтов, интернет-магазинов,разумные цены

Сообщение Svet Lana » Ср апр 18, 2012 1:04 pm

Создам для Вас сайт-визитку,корпоративный сайт,интернет-магазин на любую тему.
Редизайн сайтов.
А также обслуживание сайтов - наполнение контентом, добавление страниц и функционала.
Регистрация доменного имени и размещение сайта на хостинге.
Оплата за результат.
Мои координаты:
Сайт www.web-group.in.ua
Почта:ziskswu@gmail.com
Skype:svitlana.kanishcheva
тел.067 499 52 67; 099 238-78-05;
Последний раз редактировалось Svet Lana Вт апр 22, 2014 9:08 am, всего редактировалось 11 раз(а).
Svet Lana
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 12:31 pm

Отзыв: Создание сайтов на SMC Joomla,Wordpress,Drupal

Сообщение Артём Кургузов » Пт июн 08, 2012 10:39 pm

http://teplo-klimat5.com/
Обратился к Светлане с уже коряво сделанным сайтом (делал товарищ-программист по супер дружбе за 100$). В итоге сайт он сделал совсем не так, как я написал в ТЗ и наполовину, а товарищ где-то очень занят вечно и дозвонится нереально (а предоплата уже отдана 50%). У меня уже сложилось мнение, что все программеры - это люди с искаженным зрением и восприятием мира в целом (( В итоге пришлось искать другого человека, т.к. сайт то нужен ОЧЕНЬ!!
Ссылку на сайт оставляю, т.к. очень доволен работой Светланы и рекомендую ее всем своим знакомым!!! Такиъ АДЕКВАТНЫХ людей, с таким серьёзным отношением к делу нужно поискать!! И не только среди программистов! Светлана предложила мне несколько вариантов сайта на выбор!! Проконсультировала по вопросам домена и хостинга (о чем друг умолчал!). И сделала сайт в ОЧЕНЬ КОРОТКИЕ СРОКИ! НОВЫЙ САЙТ!! И ДАЖЕ ЛУЧШЕ ЧЕМ Я ДУМАЛ! Поэтому и не поленился написать такую петицию!!

В общем работой очень доволен!! И желаю Светлане побольше клиентов, более подготовленных чем я (не ожидал такой оперативной работы и столь серьезного подхода к делу)

Если есть вопросы оставлю свой телефон
050-073-62-89/ 093-324-57-66 Артём. Киев
http://teplo-klimat5.com/
Артём Кургузов
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2012 1:39 pm

Re: Создание сайтов на SMC Joomla,Wordpress,Drupal

Сообщение vika0100 » Чт авг 23, 2012 1:36 pm

Обратилась к Светлане по совету двух моих знакомых, сказали что делает не дорого, очень хорошо и быстро. Заказала сделать сайт по организации свадеб. Сделала очень быстро за 3 дня, очень красиво и все мои пожелания где, что доработать выполнила. Очень ей благодарна за такую проделанную работу, а результат Вы можете просмотреть здесь: www.vip-svadba.com.ua
vika0100
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 12:35 pm

Re: Создание сайтов на SMC Joomla,Wordpress,Drupal

Сообщение Serj87 » Вт окт 16, 2012 11:33 pm

Добрый вечер,

Нужен сайт с функционалом небольшого интернет-магазина. Интересуют цена и сроки. Подробности konishforgames@gmail.com

Заранее спасибо за ответ
Serj87
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2012 11:31 pm

Re: Создание сайтов на SMC Joomla,Wordpress,Drupal

Сообщение Svet Lana » Пн окт 22, 2012 2:10 pm

Здравствуйте! Извините за запоздалый ответ ( не каждый день здесь бываю).
Если задача ещё актуальна, то посмотрите demo вариант сайта http://wpshop.web-group.in.ua/.
Если такой функционал Вас устроит, то срок выполнения от 2 до 5 дней ,цена от 1500гр. Подробности по скайпу svitlana.kanishcheva
Svet Lana
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 12:31 pm

Re: Создание сайтов,интернет-магазинов на SMC Joomla,Wordpre

Сообщение vika0100 » Вт янв 08, 2013 2:19 pm

Добрый день!!! Очень благодарна Светлане за созданный сайт www.reomatti.com. Удобная платформа, огромный функционал. Было сделано всё так как и хотели. Спасибо огромное!!
vika0100
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 12:35 pm

Re: Создание сайтов,интернет-магазинов на Joomla,Wordpress

Сообщение radist11 » Пн янв 28, 2013 2:31 pm

Спасибо Светлане за работу над сайтом http://www.d-plus.com.ua/. Сделано качественно, оперативно, недорого вобщем все как хотел. Отдельное спасибо за консультацию и поддержку уже после создания сайта.
radist11
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2012 5:40 pm

Отзыв:

Сообщение Boris_Zinets » Сб фев 09, 2013 11:34 pm

Объявляется особая благодарность Светлане за выполненную работу по созданию сайта. Благодаря ей для нас был разрушен миф: о затяжном, мучительном и изнурительном деле - создании сайта! Нас приятно удивила цена и срок выполнения. Мы с уверенностью можем рекомендовать Светлану как человека высокопрофессионального и ответственного, который умеет доступно и понятно преподнести весь рабочий процесс.
С уважением Рекламное агентство "50 копеек"
г. Золотоноша, ул. Шевченка, 103, тел.: (097) 930-20-90, (093) 432-72-72, (050) 763-70-20, www.ra50kopeek.com.ua
Boris_Zinets
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2013 12:03 pm

Re: Создание сайтов,интернет-магазинов на Joomla,Wordpress

Сообщение Svet Lana » Пн мар 04, 2013 8:53 am

Спасибо всем за отзывы. После таких тёплых слов хочется работать ещё с большей отдачей !!!
Svet Lana
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 12:31 pm

Re: Создание сайтов,интернет-магазинов на Joomla,Wordpress

Сообщение Svet Lana » Вт мар 19, 2013 5:47 pm

Не принимаю в заказ материалы на создание сайтов, сомнительные из этических соображений или нарушающие государственные законы, либо нарушающие авторские права.
Svet Lana
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 12:31 pm

След.

Вернуться в Ищу работу



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron