Создание сайтов, интернет-магазинов,разумные цены

Re: Создание сайтов,интернет-магазинов на Joomla,Wordpress

Сообщение Svet Lana » Чт июл 04, 2013 9:47 am

Здравствуйте! Всем рекомендую использовать услуги именно этого сервиса по созданию сайтов. Очень качественная и быстрая работа. У меня за 3 дня уже был полностью сделан сайт (кроме контента). Так же Светлана сама сделала логотип компании и в любое время отвечала на все мои вопросы. Ценно то, что человек даже после того, как закончил работу интересуется что происходит с сайтом, делает замечания и помогает выправить ошибки.
Лера Якушко
Svet Lana
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 12:31 pm

ОТЗЫВ

Сообщение andrey-v » Ср июл 10, 2013 9:17 pm

Срочно нужно было разработать сайт. Та компания которая делала мне раньше сайт выставила цену 6000грн и срок выполнения 1,5-2 месяца. Светлана сразу откликнулась на мой заказ в итоге:
-сразу после телефонного разговора, без предоплаты начался процесс работы над сайтом с "0", регистрации домена и размещение на хостинге
-сайт http://www.school-majorelle.com/ был сделан очень оперативно
-после каждой моей отправки информации для сайта, в ближайшее время были проведены изменения на сайте
-стоимость 2000 грн (при том что дополнительно были другие работы не связанные с этим сайтом)
-получил детальную и понятную инструкцию по работе с сайтом
-вышел отличный сайт и результат

Рекомендую всем и вы получите профессионализм, качество, скорость и общение с очень хорошим человеком.

Светлана благодарю за качественную профессионально выполненную работу, понимание и приятное сотрудничество. Побольше хороших клиентов, интересных проектов и успехов. И главное, здоровья вам и вашей семье. СПАСИБО

С уважением Андрей
044-221-81-08
Международная школа профессионально-практической флористики "Мажорель-Класс"
http://www.school-majorelle.com/
andrey-v
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2013 12:22 pm

Re: Создание сайтов,разумные цены

Сообщение Svet Lana » Ср сен 11, 2013 7:58 am

Спасибо, Вам.Андрей за добрые слова и высокую оценку моей работы
Svet Lana
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 12:31 pm

Re: Создание сайтов, интернет-магазинов,разумные цены

Сообщение Svet Lana » Чт ноя 28, 2013 1:09 pm

С платформой Амиро не работаю
Svet Lana
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 12:31 pm

Re: Создание сайтов, интернет-магазинов,разумные цены

Сообщение Svet Lana » Вт фев 11, 2014 6:33 pm

Рекомендую Светлану тем людям, которые хотят начать хотя-бы с чего-то, потому что, те цифры, которые мне озвучивали другие фирмы для того, чтобы сделать интернет-магазин очень сильно отличаются от тех, которые Светлана берет за свою работу.
Максим, Запорожье, 066 0135971
Svet Lana
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 12:31 pm

Re: Создание сайтов, интернет-магазинов,разумные цены

Сообщение Svet Lana » Вт апр 22, 2014 9:10 am

Вёрстку и натяжку на CMS не делаю
Svet Lana
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 12:31 pm

Re: Создание сайтов, интернет-магазинов,разумные цены

Сообщение Юлия Кобенко » Пн май 19, 2014 4:38 pm

Лэндинг пэйдж (1 страничный сайт)
Cрочно,ищу програмиста вестальщика который быстро "натянет" готовый дизайн. Удаленная работа до 20 одностраничных сайтов. Важно быстрота и четкость выполненных задач. З/п от 250 - 500гр за 1 сайт, в зависимости от сложности поставленных задач. Пишите в личку. Портфолио желательно. Ищу до 23 мая
Юлия Кобенко
Пн май 19, 2014 4:17 pm

Форум: Предлагаю работу
Тема: Лэндинг пэйдж (1 страничный сайт)
Ответы: 0
Просмотры: 2
Юлия Кобенко
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн май 19, 2014 4:00 pm

Re: Создание сайтов, интернет-магазинов,разумные цены

Сообщение Svet Lana » Вт май 20, 2014 8:49 am

Создание сайтов-визиток, корпоративных сайтов, интернет магазинов.
С панелью управления .
Помощь в наполнении сайта.
Помощь в выборе xостинга и регистрации имен.
Теxподдержка.
Недорого - быстро - качественно.
Svet Lana
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 12:31 pm

Re: Создание сайтов, интернет-магазинов,разумные цены

Сообщение fantalimon » Вс июл 13, 2014 8:27 pm

Хочу всем порекомендовать этого прекрасного разработчика который как тут было заявлено действительно спасает проекты. Мало того Понимает что нужно - концепцию буквально с полу мысли. Всегда приятно общаться и тем более сотрудничать с такими людьми.
Всем кто хочет сделать себе сайт смело могу порекомендовать Svitlana Kanishcheva в качестве разработчика советчика и вообще креативного и понятливого веб мастера. http://leer.pro В общем то что было заявлено в брифе выполнено на 100%.
Если возникнет потребность в реальном подтверждении качество работ пишите на boss@leer.pro, пришлю все что могу или все что вы пожелаете узнать.
По сему Желаю всем успешного проекта, удачи в работе и побольше клиентов как вам Светлана, так и вашим интернет ресурсам.
fantalimon
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2014 7:53 pm

Re:Отзыв, Создание сайтов, интернет-магазинов,разумные цены

Сообщение Роман Сперкач » Ср окт 01, 2014 8:41 pm

Заказал у Светланы сайт, имея опыт заказов изготовления сайтов, остался доволен. Порадовали сроки, быстрые отклики по всевозможным вопросам, ну и конечный результат. Нужен САЙТ-Рекомендую Светлану 0674995267 (получилось как в "Ревизоре" -рекомендую)
Роман Сперкач
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2014 8:28 pm

Пред.След.

Вернуться в Ищу работу



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron