Качественная верстка веб-страниц

Качественная верстка веб-страниц

Сообщение Lonely » Пн фев 09, 2015 2:08 pm

Доброго времени суток!
Я работаю фрилансером уже свыше трех лет. За это время изучил, и продолжаю изучать наиболее современные технологии в веб-разработке, которые позволяют мне предоставить заказчику наиболее качественные и модернизированные решения по веб-сайтам.


На данный момент, я прекрасно владею HTML/CSS, а так же, обладаю достаточными знаниями в JavaScript/Jquery. Специализируюсь на конвертации PSD(и прочих графических форматов)-шаблонов в отличные динамические страницы, соответствующие установленным стандартам, и полностью валидные.


Так как верстка для меня является любимым делом, я очень тщательно подхожу к оптимизации кода, поэтому его без труда можно будет видоизменять.


Работаю строго по ТЗ, либо же по общепринятым стандартам верстки (например, BEM) - в зависимости от пожеланий заказчика.
Предоставляю бесплатные услуги дополнительных консультаций по проекту, мелких доработок.
Отдаю фрилансу большую часть своего времени, всегда на связи, строжайшим образом соблюдаю сроки дедлайна.
Работаю по системе послеоплаты на WMR-WMU-WMZ или Privat24. Расценки достаточно демократичны.
Lonely
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2015 1:53 pm

Вернуться в Ищу работу



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron