Ищем работу по интернет продвижению, раскрутке сайтов

Ищем работу по интернет продвижению, раскрутке сайтов

Сообщение alfamotor » Пн мар 02, 2015 2:26 pm

Интернет продвижение бизнеса, продукции, услуги. Профессиональное.
Специалисты в сфере математического моделирования, программирования, SEO-оптимизации и интернет – маркетинга; работаем со всей Украиной и не только…..

Вы - владелец сайта и ожидаете приток посетителей на свой сайт. Время идет, а притока все нет и нет... Откроем секрет: его и не должно быть, если с Вами не работают профессионалы. Из личного опыта: в настоящее время, для сайта среднего объема требуется не менее 5 (пяти!) месяцев очень интенсивной и напряженной каждодневной работы, а для интернет-магазина – не менее 9 (девяти!!) месяцев. Ваш сайт не раскручен – Вас нет в интернете – Вас нет в бизнесе.

SEO поисковое продвижение, раскрутка сайта – это комплекс действий интернет-маркетинга, направленный на повышение позиций сайта в поисковых системах по разнообразным запросам.
Работа ведется по направлениям:
1) SEO оптимизация сайта: оптимизация контента и структуры сайта под поисковые системы Google, Яндекс, Рамблер, Meta, Yahoo, Bing.
2) Работа на досках объявлений и порталах, в каталогах и справочниках, а также SMO. SMO - это Social Media Optimization, то есть продвижение в социальных сетях.
3) Размещение контекстной и баннерной рекламы - контекстная реклама Google Adwords, Yandex Direct, Begun, Мета-Контекст, реклама на YouTube.

Леонид и Александр:
+38050-052-16-89, +38044-257-81-48.
Skype: Lion201306
E-mail: leon_11@i.ua
alfamotor
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2015 2:18 pm

Вернуться в Ищу работу



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron