Звукорежиссер, саунд-дизайн, озвучка

Звукорежиссер, саунд-дизайн, озвучка

Сообщение borizzz87 » Вт май 20, 2014 4:51 pm

Здравствуйте! Меня зовут Борис. Предлагаю услуги саунд-дизайна любого видеоряда (реклама, сериалы, новости, тв-передачи и т.д.) от музыкального сопровождения и атмосфер до шумов и эффектов. Работаю с видео как с нуля (вся озвучка на мне), так и со звуком с площадки. Большой опыт работы в данной сфере - украинская адаптация мультсериалов "Симпсоны", "Футурама", "Южный Парк", "Улица Сезам", работа в документальном фильме "Шевченко", сериал "Ефросинья" и многое другое.
Если Вам нужен качественный звук - все очень просто, свяжитесь со мной по e-mail: borizzz87@mail.ru, перешлите на любой файлообменник материал и в кратчайшие сроки получите готовый микс с необходимыми Вам техническими требованиями (радио, тв, реклама, youtube и т.д.)
Также это предложение включает в себя бесплатную поддержку исходящего продукта на протяжении недели - например появляются какие-либо правки (меняется хронометраж видео, сцены меняются местами, замена музыки либо дикторского текста и т.д.) Я буду совершенно бесплатно сопровождать работу на протяжении недели необходимое количество раз, до утверждения результата!
Обращайтесь! borizzz87@mail.ru
Буду рад сотрудничеству!
borizzz87
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 4:24 pm

Вернуться в Ищу работу



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron