Агент по продажам

Агент по продажам

Сообщение Loki_Dex » Пн ноя 21, 2016 1:29 pm

Добрый день!

Ищем агентов в разных регионах для продажи услуги по разработке сайтов (www.ideyne.com), а также привлечению разработчиков для работы с нашем продуктом (www.nespicms.com).

Это два разных направления, то есть агент может работать только по одному направлению, или по двум при заинтересованности.

По первому направлению (www.ideyne.com) есть два варианта работы:
1. Вы работаете от себя, то есть выставляете любую цену клиенту на разработку сайта, но от нас в любом случае получаете 20% вознаграждение от суммы сделки.
То есть, Вы получаете 20% от цены нашей, плюс можете выставлять любую цену для клиента, которую посчитаете нужной.
2. Вы работаете как представительно нашей веб студии, называете клиенту наши цены и мы ведем клиента.
Вы получаете 20% вознаграждение от суммы сделки.

По второму направлению (www.nespicms.com), также два варианта работы:
1. Вы работаете как представитель компании разработчика CMS. Ваша задача заинтересовать клиента, далее Вы получаете 20% от каждой покупки клиентом серийного номера продукта.
2. Вы регистрируетесь на сайте CMS как веб студия, получаете скидку в 40% для веб студий, и далее продаете серийные номера и дистрибутивы CMS.

Буду рад ответить на любые вопросы или обсудить Ваши предложения о сотрудничестве.

Ведь любое сотрудничество, это всегда обоюдная выгода!

lzalozny@gmail.com
www.ideyne.com
www.nespicms.com
Loki_Dex
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср июл 06, 2011 3:40 pm

Re: Агент по продажам

Сообщение professional » Пн янв 09, 2017 7:27 pm

Я готов к сотрудничеству, моя электронка grgroup@mail.ua. Пишите.
professional
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт май 01, 2014 9:30 pm


Вернуться в Предлагаю работу



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron